Тоби Магуайр сыграет физика-ядерщика

15.08.2012 16:59
Тоби Магуайр сыграет физика-ядерщика
Актер снимется в постапокалиптической драме "Z для Захарии"
Тоби Магуайр сыграет одну из главных ролей в постапокалиптической драме "Z для Захарии". Об этом сообщает издание Variety.
Сюжет картины будет строиться вокруг 16-летней героини, которая остается совершенно одна после ядерного апокалипсиса. В течение года она пребывает в полной уверенности, что кроме нее на планете не осталось ни одной живой души. Однажды дымок далекого костра дает ей понять, что она ошибалась. Заинтригованная и испуганная одновременно, девушка прокладывает путь к источнику огня, чтобы вскоре осознать, что есть вещи пострашнее, чем остаться последней выжившей на Земле.
Магуайр сыграет физика-ядерщика с темным прошлым, а также выступит в качестве продюсера проекта. Картина будет основана на одноименном романе Роберта О`Брейна.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 37
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Британский режиссер уверен, что созданной им франшизе нужна "помощь"
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Зрители с нетерпением ждут возвращения на экраны героев Войны Бесконечности
Наши рекорды