px

Шайя ЛаБеф извинился за критику в адрес "Индианы Джонса 4"

16.08.2012 16:55
Шайя ЛаБеф извинился за критику в адрес Индианы Джонса 4

Популярный актер признался, что погорячился, разругав фильм Стивена Спилберга

Шайя ЛаБеф извинился за свои резкие высказывания в адрес фильма "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", признав, что они стали причиной разрыва отношений со Стивеном Спилбергом. Об этом сообщает издание The Hollywwod Reporter.

"Он сказал мне, что есть время, когда нужно оставаться человеком со своим собственным мнением, а есть время, когда нужно продавать машины. Это, конечно, освободило меня от обязательств, но и опечалило одновременно, так как все-таки это человек, на которого я смотрел как на наставника", - признался актер.

Ранее актер утверждал, что "Стивен Спилберг облажался" и "если он не признает это, то зрители не смогут ему доверять в дальнейшем".

Сам режиссер не отреагировал на эти комментарии, но за него это сделал Харрисон Форд, назвавший ЛаБефа "проклятым идиотом", который не понимает, что у каждого актера есть определенные обязательства перед фильмом, в котором он сыграл.

Отметим также, что ЛаБеф нелестно отзывался о многих проектах, в которых участвовал. В том числе и о "Трансформерах ".

Он пообещал больше не сниматься в высокобюджетных фильмах.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
Scorsez (Новичок), постов: 30
17 августа 2012, 13:47
Аватарка пользователя Scorsez
Nova писал(а) 17 августа 2012, 8:55
По русски это называется "зажрался".
Вот у меня аналогичная мысль в голове)) Я бы хотел его в каком-нибуть блокбастере увидеть ))

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
17 августа 2012, 12:12
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Nova писал(а) 17 августа 2012, 8:55
По русски это называется "зажрался".
Вот вот

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 августа 2012, 10:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пусть лучше пообщает вообще не где не сниматься!сделает все одолжение проклятый идиот!!!

Nova (Зритель), постов: 434
17 августа 2012, 8:55
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
По русски это называется "зажрался".

Sirius (Киноман), постов: 454
17 августа 2012, 0:28
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Глупец


ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 августа 2012, 23:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Tony Wilson писал(а) 16 августа 2012, 23:29
Ну за то у парня с самооценкой проблем нет)
Проблемы могут быть у него с теми кто свою самооценку в десятки раз выше его самооценки ставит от кого зависит его карьера:)

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
16 августа 2012, 23:29
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 16 августа 2012, 22:37
Конечно, не стоило ему так о Спилберге говорить, я вообще удивляюсь почему Стивен ни чего не ответил...
Ну за то у парня с самооценкой проблем нет)

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 8070
16 августа 2012, 22:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 16 августа 2012, 20:23
Странные вы люди творищи социумы век живете а все в сказки верите:)они раздули эту шумиху что бы привлеч внимание ...
Это не шумиха, а лай моськи на слона, без Спилберговского размаха. Хотел бы Спилберг так пропиариться, набил бы фейс Камерону или Лукасу - вот это была бы шумиха) Скорее Шайя пытается просто набить себе цену)

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 августа 2012, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, не стоило ему так о Спилберге говорить, я вообще удивляюсь почему Стивен ни чего не ответил...

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
16 августа 2012, 22:18
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Да он как-то действительно палку перегибает. Неужели думает, что он такая уж и звезда, без которой фильм-не фильм?