px

Жерар Депардье обвинен в избиении мотоциклиста

17.08.2012 13:51
Жерар Депардье обвинен в избиении мотоциклиста

Пострадавший пожаловался на знаменитого французского актера в прокуратуру

Жерар Депардье вновь оказался участником скандала. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, знаменитый французский актер повздорил с мотоциклистом и в пылу ссоры избил его. Пострадавший обратился с жалобой в прокуратуру.

Конфликт произошел в шестом округе Парижа в районе церкви Сен-Сюльпис. Депардье, которого часто можно встретить в этом квартале, разъезжающим на скутере, допустил столкновение с мотоциклистом. Возникшая перепалка и закончилась рукоприкладством. Представители актера пока воздерживаются от комментариев.

Напомним, что в 2011 году Депардье уже попадал на первые полосы французских газет, когда помочился в салоне самолета, после того, как стюардесса запретила ему пользоваться туалетом до окончания взлета лайнера.

Тогда актер отделался штрафом.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 36
Jay (Киноман), постов: 7609
19 августа 2012, 17:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 17:12
Ну, в данном случае, я не думаю, что Джэй мало сайт посещает)
просто у нас разные взгляды с Эндрю на некоторые фильмы, актеров и кинобизз в целом ))))

Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2012, 17:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 19 августа 2012, 17:09
масса причин, одна из них плохая посещаемость сайта
Ну, в данном случае, я не думаю, что Джэй мало сайт посещает)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 августа 2012, 17:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 17:06
А как это происходит то - просто просыпаешься такой утром и опп, а ты уже критик вместо академика?? и без объяснения ...
масса причин, одна из них плохая посещаемость сайта

Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2012, 17:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 августа 2012, 16:57
наверное в связи с неприятием точки зрения администрации)))
А как это происходит то - просто просыпаешься такой утром и опп, а ты уже критик вместо академика?? и без объяснения причин?

Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2012, 16:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 19 августа 2012, 16:49
падший ангел(бывший киноакадемик), здесь таких много
Надо бы быть осторожнее...


Jay (Киноман), постов: 7609
19 августа 2012, 16:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 16:52
А с чем это связано-то? Типа вместо бана или после него?
наверное в связи с неприятием точки зрения администрации)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 августа 2012, 16:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 16:52
А с чем это связано-то? Типа вместо бана или после него?
незнаю

Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2012, 16:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 19 августа 2012, 16:49
падший ангел(бывший киноакадемик), здесь таких много
А с чем это связано-то? Типа вместо бана или после него?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 августа 2012, 16:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 16:46
Эй, а чего это у тебя 5 тыщ постов, а ты критик??О_о
падший ангел(бывший киноакадемик), здесь таких много

Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2012, 16:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 августа 2012, 16:30
ты лучше не выпендривайся, а то ему на скутере от Парижа до Витебска час езды)))))
Эй, а чего это у тебя 5 тыщ постов, а ты критик??О_о