Дженнифер Лопез пойдет по стопам Джастина Бибера

20.08.2012 10:59
Дженнифер Лопез пойдет по стопам Джастина Бибера
Популярная певица и актриса снимет 3D-версию своего концерта
Дженнифер Лопез, видимо, вдохновившись примером Джастина Бибера, намерена выпустить в прокат стереоскопический фильм, запечатлевший один из ее концертов.
Как сообщает ресурс ExtraTV, работа над картиной под названием "Снова танцую" уже началась. По утверждению менеджера певицы Бенни Медины, в фильме найдут отражение события нескольких последних лет ее жизни, такие как развод с Марком Энтони, участие в телепроекте "Американский идол" и ее роман с юным танцовщиком Каспером Смартом.
Отметим, что грядущее мировое турне певицы также будет называться "Снова танцую". Таким образом, Лопез стремится подчеркнуть, что произошедшие в ее жизни изменения, не сломили ее.
Напомним, что стереофильм с участием Джастина Бибера заработал в мировом прокате около 100 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ExtraTV


Всего комментариев: 27
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Наши рекорды