px

Warner Bros. экранизирует историю Понтия Пилата

22.08.2012 11:47
Warner Bros. экранизирует историю Понтия Пилата

Фильм будет посвящен занменитому римскому прокуратору Иудеи

Кинокомпания Warner Bros. намерена экранизировать историю прокуратора Иудеи Понтия Пилата. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Биографическая лента расскажет, как сын римского вельможи Люциус Понтий Пилат становится бесстрашным воином и делает головокружительную карьеру в армии. Он попадает в поле зрения императора Тиберия, который обещает ему пост наместника в Египте, н вместо этого назначает прокуратором в неспокойную Иудею.

В итоге ему приходится принять историческое решение и решить судьбу молодого проповедника, которого старейшины обвиняют в стремлении стать царем иудейским.

У проекта пока нет режиссера, но уже есть сценарий, подготовленный Верой Блейзи. Сроки работ пока не уточняются.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 9
ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 августа 2012, 18:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 22 августа 2012, 13:58
ААХАХах с чем чем а в таком стиле я как-то не особо вижу фильм) Хотя, было бы интересно)
Ну например Пилат с пулеметом или метающими ножами которые вылетают из наручей :)))

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 10:55
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вам, будет думаю интересно посмотреть

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
22 августа 2012, 17:28
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
че одно и тоже начали переснимать???
там как-будто идиоты сидят! если как-то "не так" покажут Христа - все христиане мира ополчатся...
.
давно пора "Прерванный Рай" сняли бы!!! только нужен грамотный режисер и сценарист!! И МЕНЬШЕ ЭКШНА!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
22 августа 2012, 15:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 22 августа 2012, 15:01
А я все надеюсь, когда наконец экранизируют эпохальное противостояние Карфагена и Рима. И похождения Гая Юлия ...
И шо конкретным был "ходоком" Цезарь?)

Mr Ma (Киноман), постов: 8101
22 августа 2012, 15:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я все надеюсь, когда наконец экранизируют эпохальное противостояние Карфагена и Рима. И похождения Гая Юлия Цезаря.

ОрдаП (Критик), постов: 613
22 августа 2012, 14:46
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Как прочел имя Понтия Пилат, так сразу же возникают ассоциации с романном "Мастер и Маргарита":)

eneydos (Критик), постов: 2580
22 августа 2012, 14:16
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то прямо кинулись на библейскую тему. Всем хочется рассказать свое видение этих тематик.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
22 августа 2012, 13:58
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 22 августа 2012, 12:35
Если фильм будет в стиле экшн то буду посмотреть:)
ААХАХах с чем чем а в таком стиле я как-то не особо вижу фильм) Хотя, было бы интересно)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 августа 2012, 12:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Если фильм будет в стиле экшн то буду посмотреть:)