px

ЛЛ Кул Джей обезвредил грабителя в собственном доме

22.08.2012 20:21
ЛЛ Кул Джей обезвредил грабителя в собственном доме

Популярный исполнитель и актер отправил преступника в больницу

Популярный американский певец и актер ЛЛ Кул Джей обезвредил грабителя в собственном доме. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Как утверждается в полицейском протоколе, преступник проник в лос-анджелесский особняк ЛЛ Кул Джея примерно в два часа ночи, отключив предварительно охранную систему.

Хозяин дома услышал посторонний шум на первом этаже и, спустившись посмотреть, в чем дело, столкнулся со злоумышленником. Короткая схватка закончилась полной победой артиста. Прибывший по его вызову полицейский наряд, отвез грабителя в больницу, где у него был диагностирован перелом носа и челюсти.

Представители ЛЛ Кул Джея заявляют, что он активно сотрудничает со следствием.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 15
Termi (Зритель), постов: 185
23 августа 2012, 22:33
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Молодца! Теперь и Бэтмена не нужно вызывать из Готема - у Лос-Анжелеса появился свой защитник.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 августа 2012, 20:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Профессия его ему помогла !

Alexv (Новичок), постов: 3
23 августа 2012, 12:32
Аватарка пользователя Alexv
JDY писал(а) 23 августа 2012, 10:40
А у нас его, скорей, привлекли бы к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью...
У нас принцип "мой дом - моя крепость" не действует(((

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
23 августа 2012, 10:40
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А у нас его, скорей, привлекли бы к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью...

Dorian23 (Киноман), постов: 441
23 августа 2012, 9:28
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
мужик!)


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
23 августа 2012, 1:17
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
молодец чувак! все-таки есть у некоторых много общего с экранными героями...

Sirius (Киноман), постов: 454
23 августа 2012, 0:33
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Спросонья встал и сломал мужику челюсть)) красавчик!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 августа 2012, 22:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну дык Ladies Love Cool James чел не слабый))
И речитативщик не плохой

DanikKZ (Зритель), постов: 536
22 августа 2012, 22:05
Аватарка пользователя DanikKZ
Да ты Cool Кул Джей !!!)Нет, ПРавда!

клим (Зритель), постов: 1243
22 августа 2012, 21:23
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 22 августа 2012, 21:15
Молодец!Не растерялся:)
+1