Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джерард Батлер не вернется в приквел "300 спартанцев"

Джерард Батлер не вернется в приквел "300 спартанцев"

Джерард Батлер не будет сниматься в приквеле "300 спартанцев" под названием "300 спартанцев: Битва Артемисии". Об этом сам актер рассказал в интервью MTV.

"Они уже приступили к съемкам, и я желаю им всего наилучшего. Но я в этом не участвую. К сожалению, это не мое", - сказал он, не уточнив причины своей отставки.

Напомним, что, как и в случае с первой частью, сюжет основан на графической новелле Фрэнка Миллера. Он будет строиться, помимо персидского царя Ксеркса, вокруг некой прорицательницы Артемисии и греческого полководца Фемистокла. Действие будет происходить за 10 лет до битвы в Фермопильском ущелье.

В приквеле снимутся Ева Грин, Салливан Степлтон, Родриго Санторо и другие актеры.

Фильм выйдет в прокат 2 августа 2013 года.

Андрей Воронцов
Источник: MTV
23.08.2012 11:22
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Jay (Киноман), постов: 7616
24 августа 2012, 17:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 24 августа 2012, 10:38
А я вот не досмотрел оригинальный фильм, и диск есть, но не могу.
Тебя бы за это со скалы в Спарте сбросили)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5229
24 августа 2012, 10:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 24 августа 2012, 10:06
да ну, он своей физиономией не Бонд, не ковбой и не журналист и тем более не Леонид, ему только бандюков в *Улицах разбитых фонарей* и *Ментах* играть. Жаль, Батлер 100% спартанец((((
Батлер 100% спартанец,на счет этого я согласен,а вот на счет Крейга нет:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27035
24 августа 2012, 10:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я вот не досмотрел оригинальный фильм, и диск есть, но не могу.

Jay (Киноман), постов: 7616
24 августа 2012, 10:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
hotas писал(а) 24 августа 2012, 9:47
Дэниела Крейга в "300"! )))))
да ну, он своей физиономией не Бонд, не ковбой и не журналист и тем более не Леонид, ему только бандюков в *Улицах разбитых фонарей* и *Ментах* играть. Жаль, Батлер 100% спартанец((((

hotas (Зритель), постов: 86
24 августа 2012, 9:47
Аватарка пользователя hotas
Больше 7 лет на сайте
7
Дэниела Крейга в "300"! )))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5229
23 августа 2012, 23:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
talxat писал(а) 23 августа 2012, 21:29
А разве это не сиквел?
Нет,не сиквел)

talxat (), постов: 21
23 августа 2012, 21:29
Аватарка пользователя talxat
А разве это не сиквел?

Uriel (Зритель), постов: 213
23 августа 2012, 19:26
Аватарка пользователя Uriel
Больше 6 лет на сайте
6
Очень жаль конечно, колоритный был персонаж. Посмотрим что там они наснимут с другим Леонидасом, благо временной отрезок в 10 лет позволяет некоторые отступления от привычного нам образа.

Dмитрий (Критик), постов: 4707
23 августа 2012, 16:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
123456789 писал(а) 23 августа 2012, 16:47
"Это НЕ СПАРТААА"!!-)
черт, опередил :)

123456789 (Критик), постов: 9645
23 августа 2012, 16:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Это НЕ СПАРТААА"!!-)