Джерард Батлер не вернется в приквел "300 спартанцев"

Джерард Батлер не вернется в приквел "300 спартанцев"
Джерард Батлер не будет сниматься в приквеле "300 спартанцев" под названием "300 спартанцев: Битва Артемисии". Об этом сам актер рассказал в интервью MTV.
"Они уже приступили к съемкам, и я желаю им всего наилучшего. Но я в этом не участвую. К сожалению, это не мое", - сказал он, не уточнив причины своей отставки.
Напомним, что, как и в случае с первой частью, сюжет основан на графической новелле Фрэнка Миллера. Он будет строиться, помимо персидского царя Ксеркса, вокруг некой прорицательницы Артемисии и греческого полководца Фемистокла. Действие будет происходить за 10 лет до битвы в Фермопильском ущелье.
В приквеле снимутся Ева Грин, Салливан Степлтон, Родриго Санторо и другие актеры.
Фильм выйдет в прокат 2 августа 2013 года.
Андрей Воронцов
Источник: MTV
23.08.2012 11:22
Предлагаем почитать также:
Фильму "Геошторм" предрекли провал
Проект студий Warner Bros. и Skydance не сможет стать лидером
"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
Фильм "Боги Египта" станет первым крупным провалом 2016 года
"Дэдпул" не оставит шансов картине студии Lionsgate
 
 
Всего комментариев: 20
  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2012 17:46
#309521
SF Freddy писал(а) 24.08.2012 10:38 #309341
А я вот не досмотрел оригинальный фильм, и диск есть, но не могу.
Тебя бы за это со скалы в Спарте сбросили)))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4973
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.08.2012 10:58
#309344
Jay писал(а) 24.08.2012 10:06 #309339
да ну, он своей физиономией не Бонд, не ковбой и не журналист и тем более не Леонид, ему только бандюков в *Улицах разбитых фонарей* и *Ментах* играть. ...
Батлер 100% спартанец,на счет этого я согласен,а вот на счет Крейга нет:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2012 10:38
#309341
А я вот не досмотрел оригинальный фильм, и диск есть, но не могу.

  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2012 10:06
#309339
hotas писал(а) 24.08.2012 09:47 #309338
Дэниела Крейга в "300"! )))))
да ну, он своей физиономией не Бонд, не ковбой и не журналист и тем более не Леонид, ему только бандюков в *Улицах разбитых фонарей* и *Ментах* играть. Жаль, Батлер 100% спартанец((((

  • hotas
  • Зритель
  • Постов: 86
  • Больше шести лет на сайте
24.08.2012 09:47
#309338
Дэниела Крейга в "300"! )))))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4973
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.08.2012 23:25
#309318
talxat писал(а) 23.08.2012 21:29 #309247
А разве это не сиквел?
Нет,не сиквел)

23.08.2012 21:29
#309247
А разве это не сиквел?

  • Uriel
  • Зритель
  • Постов: 213
  • Больше шести лет на сайте
23.08.2012 19:26
#309172
Очень жаль конечно, колоритный был персонаж. Посмотрим что там они наснимут с другим Леонидасом, благо временной отрезок в 10 лет позволяет некоторые отступления от привычного нам образа.

23.08.2012 16:54
#309096
123456789 писал(а) 23.08.2012 16:47 #309079
"Это НЕ СПАРТААА"!!-)
черт, опередил :)

23.08.2012 16:47
#309079
"Это НЕ СПАРТААА"!!-)