px

Джерард Батлер не вернется в приквел "300 спартанцев"

23.08.2012 11:22
Джерард Батлер не вернется в приквел 300 спартанцев

Исполнитель роли царя Леонида отказался от участия в продолжнии фильма

Джерард Батлер не будет сниматься в приквеле "300 спартанцев" под названием "300 спартанцев: Битва Артемисии". Об этом сам актер рассказал в интервью MTV.

"Они уже приступили к съемкам, и я желаю им всего наилучшего. Но я в этом не участвую. К сожалению, это не мое", - сказал он, не уточнив причины своей отставки.

Напомним, что, как и в случае с первой частью, сюжет основан на графической новелле Фрэнка Миллера. Он будет строиться, помимо персидского царя Ксеркса, вокруг некой прорицательницы Артемисии и греческого полководца Фемистокла. Действие будет происходить за 10 лет до битвы в Фермопильском ущелье.

В приквеле снимутся Ева Грин, Салливан Степлтон, Родриго Санторо и другие актеры.

Фильм выйдет в прокат 2 августа 2013 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 20
Jay (Киноман), постов: 7609
24 августа 2012, 17:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 24 августа 2012, 10:38
А я вот не досмотрел оригинальный фильм, и диск есть, но не могу.
Тебя бы за это со скалы в Спарте сбросили)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
24 августа 2012, 10:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 24 августа 2012, 10:06
да ну, он своей физиономией не Бонд, не ковбой и не журналист и тем более не Леонид, ему только бандюков в *Улицах ...
Батлер 100% спартанец,на счет этого я согласен,а вот на счет Крейга нет:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 августа 2012, 10:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я вот не досмотрел оригинальный фильм, и диск есть, но не могу.

Jay (Киноман), постов: 7609
24 августа 2012, 10:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
hotas писал(а) 24 августа 2012, 9:47
Дэниела Крейга в "300"! )))))
да ну, он своей физиономией не Бонд, не ковбой и не журналист и тем более не Леонид, ему только бандюков в *Улицах разбитых фонарей* и *Ментах* играть. Жаль, Батлер 100% спартанец((((

hotas (Зритель), постов: 86
24 августа 2012, 9:47
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Дэниела Крейга в "300"! )))))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
23 августа 2012, 23:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
talxat писал(а) 23 августа 2012, 21:29
А разве это не сиквел?
Нет,не сиквел)

talxat (Новичок), постов: 21
23 августа 2012, 21:29
Аватарка пользователя talxat
А разве это не сиквел?

Uriel (Зритель), постов: 208
23 августа 2012, 19:26
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Очень жаль конечно, колоритный был персонаж. Посмотрим что там они наснимут с другим Леонидасом, благо временной отрезок в 10 лет позволяет некоторые отступления от привычного нам образа.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 августа 2012, 16:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 23 августа 2012, 16:47
"Это НЕ СПАРТААА"!!-)
черт, опередил :)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13908
23 августа 2012, 16:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Это НЕ СПАРТААА"!!-)