Всего комментариев: 27
Olga (Критик), постов: 3730
27 августа 2012, 0:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 12 лет на сайте
12
Лично я вижу смысл идти на этот фильм только на 48 кадров т.к. на фильме ВК я засыпаю....... Поэтому очень надеюсь, что хотя бы в наших i-max залах покажут с такой частотой...

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
24 августа 2012, 9:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 23 августа 2012, 23:12
А ты в курсе что у Аватара трейлер появился в конце октября, за полтора месяца до премьеры? это печально?
Ну если будет такой же крутой трейлер, как у аватара, я готов подождать)))

Dмитрий (Критик), постов: 5325
23 августа 2012, 23:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 23 августа 2012, 19:14
У такой громкой премьеры должна быть активная рекламная компания, осталось меньше полугода, а они все никак нормальный ...
А ты в курсе что у Аватара трейлер появился в конце октября, за полтора месяца до премьеры? это печально?

Blokets (Новичок), постов: 21
23 августа 2012, 21:14
Аватарка пользователя Blokets
Трейлер новый сентябре!! пиджей сам сказал:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
23 августа 2012, 19:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 августа 2012, 19:21
Какой там трейлер:) Они сейчас лихорадочно меняют всю схему проката:) Им не до этого:)
Это вы про выпуск в 48fps? Так тем занимается руководство студии, выясняет вон сколько денег за билеты будут брать)))) а Джексон в это время мог бы и трейлером параллельно с эффектами заняться) Я понимаю, что у него и так хлопот хватает, но уж очень хочется)


Andrew (Главный редактор), постов: 68998
23 августа 2012, 19:21
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 23 августа 2012, 19:14
У такой громкой премьеры должна быть активная рекламная компания, осталось меньше полугода, а они все никак нормальный ...
Какой там трейлер:) Они сейчас лихорадочно меняют всю схему проката:) Им не до этого:)

Корнэя (Зритель), постов: 1021
23 августа 2012, 19:16
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 11 лет на сайте
11
Правильная политика

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
23 августа 2012, 19:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 23 августа 2012, 16:35
Говорили 14 июля,но трейлера так и нет.
Печально это(((

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
23 августа 2012, 19:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 23 августа 2012, 16:51
Говорят что вот-вот - в сентябре, но за достоверность не отвечаю.
У такой громкой премьеры должна быть активная рекламная компания, осталось меньше полугода, а они все никак нормальный трейлер не сделают!!!! Очень печально((((

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31083
23 августа 2012, 18:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клим писал(а) 23 августа 2012, 16:37
Те, кто не фанаты фильма, скорее не пойдут. Так хоть эти 48 кадров стимулировали
Интересная логика) То есть на ТР2 только фанатики ходили, а не фанатики не ходили)) Черт, а шо ж я тогда смотрел в кинотеатре?))