px

Создатель "Секретариата" докажет реальность рая

24.08.2012 22:05
Создатель Секретариата докажет реальность рая

Режиссер Рэндолл Уоллес экранизирует историю мальчика, попавшего в рай

Создатель фильма "Секретариат" Рэндолл Уоллес экранизирует основанный на реальных событиях роман "Рай существует. Удивительная история мальчика, совершившего путешествие туда и обратно". Об этом сообщает издание Variety.

Основанное на реальных событиях произведение Тодда Берпа и Лин Винсент, рассказывает о мальчике, который в результате несчастного случая оказывается на грани жизни и смерти. После того как врачи спасли ему жизнь, главный герой начинает утверждать, что побывал в раю.

Жители маленького городка не верят ему, но тогда мальчик начинает рассказывать им об их давно умерших родственниках, которых он не мог знать, но которых он, якобы, встретил на небесах. Эта драматическая история произошла с сыном самого Тодда Берпа.

Сроки работ над проектом пока не утверждены.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 47
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 августа 2012, 15:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хм это интиресно напоминает фильм с Робином Уильямсом)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
25 августа 2012, 20:22
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
это просто супер!

I Am (Зритель), постов: 168
25 августа 2012, 18:04
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
вот только не надо сейчас спорить, это бесполезно, а то разведут дисскуссию на 500 страниц. Верить или нет- это дело каждого!

Joom (Киноман), постов: 414
25 августа 2012, 18:00
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
eneydos писал(а) 25 августа 2012, 17:38
Жду этот фильм)) Хорошо, что существуют такие проекты, в противовес блокбастерам. А так, если говорить про дискуссию, ...
Не понятно о чем идет речь. Я всю жизнь не верил в Бога но в 2008 году ко мне пришол из инного пространства какоето существо(демон...возможно даж сатана не знаю) короче было настолько страшно что я молился бесперестанно Отче наш. Причем присутствие Бога не чуствовал, только дьявола. Но если есть дьявол, то есть и Бог. Верить или нет решать вам. Я не знаю как доказать вам ето, но для себя я понимаю что ето все правда. Они реально существуют(Бог, демони) По поводу фильма Матрица скажу что сюжет братья Вачовски с пальца не высослы, видимо они прошли сами например у меня болят глаза ты впервые ими смотрешь Нео . Ето правда я тож смотрел после 2007 года какбе другими глазами на мир. Полно полно примеров наведено в фильме не выдуманих а именно ктото пережил подобное и росказал а они екранизовали.

eneydos (Критик), постов: 2580
25 августа 2012, 17:38
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду этот фильм)) Хорошо, что существуют такие проекты, в противовес блокбастерам. А так, если говорить про дискуссию, которая здесь ведется, то могу сказать вот что: меня просто ставят в тупик, люди с поверхностными и отрывочными знаниями, которые ссылаются на то, что реальность Бога доказать невозможно, или на то, что тексты Библии сперты с более древних текстов. Нахватались "знаний" и давай рассуждать. Если уж хотите рассуждать, так изучайте философию, хотя бы поинтересуйтесь церковным учением, археологией той же. Многие люди этим занимались многие и многие годы, в поисках Бога, сумели накопить реальные знания, которые все эти претензии на "не возможно доказать существование Бога" просто разбивают. Я не говорю, что они покажут вам Бога. Они могут вас подвести к тому, чтобы эту идею принять. А не хотите принимать, то сопротивляйтесь сколько угодно, но, пожалуйста, только не с помощью этих "знаний".


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 августа 2012, 15:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joom писал(а) 25 августа 2012, 14:34
Там человек искусственно созданное создание, и был он создан как раб, для рабат в штанах разве что
По Библии он тоже искусственно созданное создание) Хотя ничего в этом удивительного нет, поскольку все что в Пятикнижие это и есть шумерские эпосы тллько несколько изменены)

Joom (Киноман), постов: 414
25 августа 2012, 14:34
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 25 августа 2012, 14:03
Я сторонник шумерской цивилизации) Там человек искусственно созданное создание, и был он создан как раб, для работ ...
Там человек искусственно созданное создание, и был он создан как раб, для рабат в штанах разве что

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 августа 2012, 14:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 25 августа 2012, 13:58
А теория Дарвина?
Я сторонник шумерской цивилизации) Там человек искусственно созданное создание, и был он создан как раб, для работ в шахтах

Sensi (Критик), постов: 1962
25 августа 2012, 13:58
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 августа 2012, 13:57
Да какое 6 чувство?) Это все выдумка. Если брать в основном то вся вера в Бога строится на том что с детства вбивают ...
А теория Дарвина?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 августа 2012, 13:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 25 августа 2012, 13:53
А по-моему, что-то есть от "6 чувства" ))
Да какое 6 чувство?) Это все выдумка. Если брать в основном то вся вера в Бога строится на том что с детства вбивают в голову что есть Бог и все создано ним, и со временем это становится нормой)