px

Стеллан Скарсгард стал отцом в восьмой раз

25.08.2012 10:51
Стеллан Скарсгард стал отцом в восьмой раз

У 61-летнего актера родился восьмой ребенок

Популярный шведский актер Стеллан Скарсгард стал отцом в восьмой раз. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, супруга 61-летнего Скарсгарда родила сына.

Отметим, что это второй брак актера, в котором у него теперь двое сыновей, еще шесть детей ему родила первая жена.

Четверо из его потомков пошли по стопам отца, самый известный из них Александр Скарсгард.

Напомним, что Стеллан Скарсгард самый востребованный шведский актер в Голливуде. Он снимался во многих знаменитых фильмах, в таких как "Ангелы и демоны", "Тор", "Девушка с татуировкой дракона", "Мстители", "Пираты Карибского моря и сундук мертвеца" и других.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 16
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
26 августа 2012, 17:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мужик!

Dorian23 (Киноман), постов: 441
25 августа 2012, 20:46
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
вот это он кролик)) молоток!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 августа 2012, 19:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HyPoCriSy писал(а) 25 августа 2012, 19:08
Ого не знал что Александр его сын. Да и если так все пошло поправьте в биографии сынишки, что он и в Соломенных псах ...
и морской бой он ещё снимался

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
25 августа 2012, 19:08
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Ого не знал что Александр его сын. Да и если так все пошло поправьте в биографии сынишки, что он и в Соломенных псах снимался, по крайней мере там он мне и запомнился почему-то.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
25 августа 2012, 13:42
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 августа 2012, 11:24
Вот это я понимаю:) И карьеру прекрасную выстроил, и потомство знатное оставил:)
+1


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 августа 2012, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец то молодец, но "делать" детей после 60 как по мне это ...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 августа 2012, 13:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец!

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
25 августа 2012, 12:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот молодец мужик!

Starki (Зритель), постов: 148
25 августа 2012, 12:36
Аватарка пользователя Starki
недаром согласился сниматься в порнухе у Ларса фон Триера))жеребец видать еще тот))

DanikKZ (Зритель), постов: 536
25 августа 2012, 11:58
Аватарка пользователя DanikKZ
Ахах :))!Молодцом,поздравляю)! Фамилия интересная: Скарсгард ,а у Тора дом Асгард :))!