px

Фильм о Джеке Райане обрел дату премьеры

28.08.2012 11:56
Фильм о Джеке Райане обрел дату премьеры

Кинокомпания Paramount перезагрузит популярную франшизу в 2013 году

Кинокомпания Paramount Pictures анонсировала дату премьеры нового фильма, посвященного аналитику ЦРУ Джеку Райану..

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат 25 декабря 2013 года.

Напомним, что по сюжету Райан (Крис Пайн), еще не связанный с американской разведкой, оказывается в Москве, где раскрывает террористический заговор с целью обесценивания американской денежной единицы и разрушения финансовой системы страны.

Во главе этого заговора стоит русский олигарх Виктор Стазов, пользующийся поддержкой российского правительства. Его роль сыграет режиссер проекта Кеннет Брана. Главную женскую роль должна сыграть Кира Найтли.

Фильм с рабочим названием "Москва" должен дать старт новой франшизе.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 21
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
30 августа 2012, 15:36
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
сюжет мне нравиться!...

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
29 августа 2012, 23:35
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
Подводя итого ниже перечисленного , замечу что событий данного фильма нет в книгах Клэнси, а значит что это очередной бред про Россию хуливудских сценаристов.
Вам самому не надоело смотреть очередную хрень про СВОЮ СТРАНУ?

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
29 августа 2012, 23:31
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 29 августа 2012, 16:20
Иосиф Сталин фактически правил страной с 1922 года по 1953:) Именно его правление и сформировало советскую систему ...
Вернёмся к нашим баранам!
1)С 1924 по 1927 гг. председателем РевВоенСовета РСФСР в был Лев Троцкий (т.е. фактически правил страной). С 1927 года снят со всех постов и оправлен в ссылку, значит товарищ Сталин фактически начинает править страной с 1927 года
2)."Формирование советской системы во всех отношениях" с которой столкнулся Райан произошло уже при Брежневе, а это две разные Вещи.
3)"Во главе этого заговора стоит русский олигарх Виктор Стазов, пользующийся поддержкой российского правительства." - Российского, а не советского или российское правительство тоже заложил товарищ Сталин?
Кстати по-вашему мнению Стазов Это такой "советский" олигарх типа Корейко? (надеюсь не надо объяснять кто это такой?)
4)"И действие фильма будет как раз в этом периоде, если вы внимательно прочли:)" - в период когда основы советской системы заложил товарищ Сталин или в период когда российский олигарх пользуется поддержкой российского правительства?

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
29 августа 2012, 16:20
Аватарка пользователя Andrew
Lepaj87 писал(а) 29 августа 2012, 16:08
ААААААААА????? Заложил???? А извините кто тогда был дедушка Ленин??И кто находился во главе ...
Иосиф Сталин фактически правил страной с 1922 года по 1953:) Именно его правление и сформировало советскую систему во всех отношениях. И действие фильма будет как раз в этом периоде, если вы внимательно прочли:)

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
29 августа 2012, 16:08
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 29 августа 2012, 15:56
Вы привычно путаете русофобию и неприятие режима:) Советский строй - это политическая система, основу которой ...
ААААААААА????? Заложил???? А извините кто тогда был дедушка Ленин??И кто находился во главе Советского государства после его смерти???Когда товарищ Сталин стал у власти напомните в каком пожалуйста году?
История не учит, история наказывает за не знание уроков.


Andrew (Главный редактор), постов: 73184
29 августа 2012, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
Lepaj87 писал(а) 29 августа 2012, 15:33
Повторюсь - " автора - Тома Клэнси, известного русофоба."-не надо перекручивать мои слова.
Один диалог Аффлека ...
Вы привычно путаете русофобию и неприятие режима:) Советский строй - это политическая система, основу которой заложил грузин Иосиф Джугашвили:)

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
29 августа 2012, 15:33
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 29 августа 2012, 8:51
Я посмотрю фильм" Игры Патриотов" и отпишу свое мнение потом!А вот в фильме "Охота за Красным Октябрем" ...
Повторюсь - " автора - Тома Клэнси, известного русофоба."-не надо перекручивать мои слова.
Один диалог Аффлека и Шрайбера из "Цены страха" на смеси хохлорусского языка чего стоит.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
29 августа 2012, 9:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 28 августа 2012, 12:50
Отличный сюжет и актерский состав!С Богом!
Согласен:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 августа 2012, 8:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Lepaj87 писал(а) 29 августа 2012, 8:37
К слову и "Охота за красным октябрём" и "Игры патриотов" все фильмы про одно героя - Джека Райана. И одно ...
Я посмотрю фильм" Игры Патриотов" и отпишу свое мнение потом!А вот в фильме "Охота за Красным Октябрем" там нету никакой русофобии там показывают предательство военных которые не хотели жить в той системе в которой они жили и перешли на строну врага из за личных каких-то обид к своим властям или просто получить гражданство другой страны и жить там.Там в фильме все так ясно и показывают не надо перекручивать.

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
29 августа 2012, 8:37
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 28 августа 2012, 15:02
Смотрел много я фильмов американских там где рассказывается про ссср про советских и т.д. ну например фильм "охота ...
К слову и "Охота за красным октябрём" и "Игры патриотов" все фильмы про одно героя - Джека Райана. И одно и того же автора - Тома Клэнси, известного русофоба.
Этот фильм будет приквелом.