px

Объявлена дата премьеры анимационного фильма "Лего"

29.08.2012 11:09
Объявлена дата премьеры анимационного фильма Лего

Минифигуркам из знаменитого конструктора предстоит спасти мир

Киностудии Warner Bros. и Village Roadshow Pictures анонсировали дату премьеры полнометражного мультфильма "Лего", основанного на вселенной, которая создана с помощью знаменитого конструктора.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 28 февраля 2014 года. Озвучивать персонажей будут Морган Фриман, Элизабет Бэнкс, Крис Прэтт и Уилл Арнетт.

Сюжет сфокусируется на крайне ординарной фигурке по имени Эмме, которую ошибочно идентифицируют как спасителя мира. В окружении новых приятелей Эммет отправляется в эпическое путешествие с целью помешать ужасному злодею и, как и ожидалось, оказывается полностью не готов к сопутствующим приключениям.

Отметим, что это будет первый полнометражный проект по мотивам LEGO, который выйдет в широкий прокат.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 15
drakula (Критик), постов: 31095
28 февраля 2014, 8:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А все сомневались :))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
1 сентября 2012, 19:01
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
ох желаю удачи)

OlegD (Критик), постов: 12063
29 августа 2012, 23:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боюсь себе представить мультик из лего) по-моему это выглядит несколько дико) но посмотрим) вдруг удивят...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 августа 2012, 20:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Помню меня чуть дома не убили когда я был в третьем классе за то что я купил маленький конструкторный набор но не лего было а другое тогда я сам купил в магазине за место того что бы поехать в цирк лет девять было мне бабка сука застукала с конструкторами которые я прятал от всех и накапала отцу а тот наехал жестко. Дома сказал что поехал в цирк все хорошо все классно а сам конструкторный набор купил:)

foma2707 (Зритель), постов: 971
29 августа 2012, 18:04
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как бизнес-проект - это очень хорошая идея. А вот как фильм - ну даже не знаю=)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 августа 2012, 17:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 августа 2012, 17:20
А когда на большой экран перенесут губку Боба?)
Вообще, как по мне полная "деградация" Голливуда, скоро снимут ...
зря ты так, у лего миллионы фанатов всех возрастов

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 августа 2012, 17:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А когда на большой экран перенесут губку Боба?)
Вообще, как по мне полная "деградация" Голливуда, скоро снимут приключения известного резинового изделия)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 августа 2012, 14:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
8-битная Панда Кунг фу=))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 августа 2012, 13:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мстители отдыхают )

Дарий (Критик), постов: 2893
29 августа 2012, 13:19
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто видел LEGO-версию трейлера "Assassin`s Creed Revelations"? Просто чудо) После него боюсь представить этот Легомультик в кинотеатрах)
Но Warner Bros. всегда молодцы, очень надеюсь на них)