Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джон Войт объявил президента США марксистом

Джон Войт объявил президента США марксистом

Президент США Барак Обама является марксистом, контролирующим национальные СМИ, как один из латиноамериканских диктаторов.

Как сообщает издание The Daily Caller, такое заявление сделал знаменитый голливудский актер Джон Войт на съезде Республиканской партии США.

"Все СМИ подчиняются его администрации. Примерно то же самое происходит в Венесуэле, где правит Цезарь Чавес (Войт имеет в виду президента Венесуэлы Уго Чавеса - примечание "Новости кино") .Я говорю об этом открыто, так как хочу, чтобы пресса знала мое мнение. А дальше делайте с ним, что хотите. Мы имеем дело с чистой пропагандой", - сказал актер.

Джон Войт полагает, что действующая администрации "промыла мозги Голливуду". "Вы знаете, что его отец был марксистом? Естественно на него эта идеология тоже оказала влияние. А его наставник Фрэнк Маршалл Дэвис и вовсе был коммунистом", - добавил он в интервью изданию Reveal Politics.

Андрей Воронцов
Источник: The Daily Caller
29.08.2012 13:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
Anas_Tac (Киноман), постов: 2329
30 августа 2012, 16:16
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
Lego писал(а) 29 августа 2012, 22:19
Если-б это было их семейной дело- он нем-бы не знал весь мир. Я высказываю свое личное мнение и никому не запрещаю иметь свое. Так что расслабся и покури тихонько.
Слушай, деточка, не указывай мне, что делать!
Я высказала своё мнение, точно так же как и ты своё!

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
30 августа 2012, 15:14
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
Алекс и Уго друзья, поэтому америкосы ведут политику против Венесуэлы, представляя Уго диктатором...пипипиии..пи-пииии...

Steve Austin (Критик), постов: 5659
30 августа 2012, 13:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 августа 2012, 19:15
Не велика потеря)
Так смеяться нет над кем) Ургант чист, как перышко) Точнее все, что на него было, уже стерлось до кровавых мозолей)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
30 августа 2012, 13:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Войт приедь в Рашу и тут это скажи:D

OlegD (Киноакадемик), постов: 10630
29 августа 2012, 23:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он так покраснел)))

Lego (Зритель), постов: 336
29 августа 2012, 22:19
Аватарка пользователя Lego
Больше 7 лет на сайте
7
Anas_Tac писал(а) 29 августа 2012, 17:18
это их семейное дело.. поехала не поехала, по этому или не по этому она его видеть не хочет, видит она его или нет, это их..
Если-б это было их семейной дело- он нем-бы не знал весь мир. Я высказываю свое личное мнение и никому не запрещаю иметь свое. Так что расслабся и покури тихонько.

ART009UR (Зритель), постов: 4310
29 августа 2012, 20:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Опять хотите меня в политику втянуть?!:)Нет,не буду я это комментировать и не дождетесь, нет я не продался и не предался я просто понял что каждый по своему толкует и понимает справедливость!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27889
29 августа 2012, 19:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джонни, Джонни, та нет у вас свободных СМИ, одни контролируются сторонниками демократов, другие республиканцев) И демократии у вас нет, и судебная система у вас тоже кренделя выделывает и... так-с занесло меня))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27889
29 августа 2012, 19:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 29 августа 2012, 14:21
Кстати, кто в последний раз видел Собчак?)
Не велика потеря)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2329
29 августа 2012, 17:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8