Меню сайта
На главную страницу

Майкл Дуглас сыграет президента Рональда Рейгана

Майкл Дуглас сыграет президента Рональда Рейгана

Майкл Дуглас сыграет главную роль в политической драме "Рейкьявик", которую собирается снимать режиссер Майк Ньюэлл. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актеру предстоит сыграть президента США Рональда Рейгана, а действие картины будет происходить в 1986 году, когда в Исландии состоялась встреча американского и советского лидеров, которая положила конец гонке вооружений между США и СССР.

Съемки стартуют в марте 2013 года. Прокатный график фильма пока не уточняется.

Напомним, что последней работой Майкла Дугласа была роль в картине "Нокаут".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
30.08.2012 11:57
Предлагаем почитать также:
Сына Майкла Дугласа выпустили из тюрьмы
Кэмерон Дуглас оказался в заключении за приобретение наркотиков


Всего комментариев: 21
AleX (Критик), постов: 3220
30 августа 2012, 23:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 30 августа 2012, 22:21
Ну все правильно, американцы снимают фильм про своего героя который уложил на колени ссср.На сколько я знаю о предателях не снимают фильмы только о героях ну не будут же снимать фильмы о предателе горбачеве ...
А с чего вы решили что Горбачёв и Ельцин предатели?

ART009UR (Зритель), постов: 4310
30 августа 2012, 22:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 7 лет на сайте
7
Ну все правильно, американцы снимают фильм про своего героя который уложил на колени ссср.На сколько я знаю о предателях не снимают фильмы только о героях ну не будут же снимать фильмы о предателе горбачеве или о предателе ельцене.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27139
30 августа 2012, 19:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 13:34
ну сколько я видел такого рода политических фильмов в большинстве русские показываются плохими либо же оказывались в глупом положении
Да покажут что янки ух, а наши ох)

AleX (Критик), постов: 3220
30 августа 2012, 19:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 30 августа 2012, 18:44
Высмеивают?) Вы ошиблись дверью) Я не говорил про высмеивание) Это совсем другой контингент фильмов) Там специально делают резкий контраст между хорошей Америкой и какой-нибудь другой плохой страной, необязательно ...
А те фильмы, о которых я говорил в начале, стоит отметить не всегда так излишне-патриотичны, но в основном так и есть)
Это какие такие фильмы?
Да, и дверью я не ошибся) А термин высмеивание употребил в контексте как выставление на показ того что в Америке не всё так прекрасно.И комедии тут не причём.

Steve Austin (Критик), постов: 5575
30 августа 2012, 18:44
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 августа 2012, 15:38
Не порите чушь оба!))) В американском кинематографе как в зеркале видны все морщинки неразумной политики и поступков любой нации и себя бедных и пушистых они высмеивали и высмеивают,особенно в последнее ...
Высмеивают?) Вы ошиблись дверью) Я не говорил про высмеивание) Это совсем другой контингент фильмов) Там специально делают резкий контраст между хорошей Америкой и какой-нибудь другой плохой страной, необязательно СССР) Это их политика, но в фильмах это надоедает) Они всегда отличались излишним пафосным патриотизмом)
Если вы смотрите комедии, в которых (как правило), шутки очень близко к уровню "ниже пояса", вы там можете увидеть высмеивание всего сущего, и в таких фильмах родная страна никогда не была исключением, поэтому такие комедии популярны, там шутят "обо всем") А те фильмы, о которых я говорил в начале, стоит отметить не всегда так излишне-патриотичны, но в основном так и есть)

AleX (Критик), постов: 3220
30 августа 2012, 17:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 16:42
ок!сразу же Рокки 4,Миссия не выполнима 4,Железный человек2 .ну это из того что ярко приходит на ум в данную минуту можно в принципе создать даже по такому поводу форум:)и по точней все разобрать))
И что такого в Рокки 4.Ну бился он там с капитаном СА и что?
Миссия не выполнима 4,а там что такого,Кремль взорвали? Так об этом вся провинция что за МКАДом мечтает и что с того?
Железный человек 2,так там нам вообще годиться надо,помните что Иван Ванко сказал Тони Старку? А красавица Наташа Романова в испонении Скарлет Йоханссон!
Слабоваты ваши претензии,не находите?)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3488
30 августа 2012, 16:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 16:42
ок!сразу же Рокки 4,Миссия не выполнима 4,Железный человек2 .ну это из того что ярко приходит на ум в данную минуту можно в принципе создать даже по такому поводу форум:)и по точней все разобрать))
и кстати в этих фильмах столько тупых шаблонов на русских это просто нечто!!)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3488
30 августа 2012, 16:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 августа 2012, 16:08
Я смотрю тоже что и вы , но если вам интересен дальнейший диалог то приведите примеры где СССР или русские выглядят так ужасно ,что ваш квасной патриотизм так и вскипает,а я буду оспаривать ваше мнение.И ...
ок!сразу же Рокки 4,Миссия не выполнима 4,Железный человек2 .ну это из того что ярко приходит на ум в данную минуту можно в принципе создать даже по такому поводу форум:)и по точней все разобрать))

AleX (Критик), постов: 3220
30 августа 2012, 16:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 15:50
вы смотрите видимо не те фильмы!)
Я смотрю тоже что и вы , но если вам интересен дальнейший диалог то приведите примеры где СССР или русские выглядят так ужасно ,что ваш квасной патриотизм так и вскипает,а я буду оспаривать ваше мнение.И так к барьеру!)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3488
30 августа 2012, 15:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 августа 2012, 15:38
Не порите чушь оба!))) В американском кинематографе как в зеркале видны все морщинки неразумной политики и поступков любой нации и себя бедных и пушистых они высмеивали и высмеивают,особенно в последнее ...
вы смотрите видимо не те фильмы!)