Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для любимых девушек на 8 марта
Белла из "Сумерек"МаксХарли КвиннКайлМэйбл ПайнсОди с ВафлямиШерлок Холмс
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Майкл Дуглас сыграет президента Рональда Рейгана

Майкл Дуглас сыграет президента Рональда Рейгана

Майкл Дуглас сыграет главную роль в политической драме "Рейкьявик", которую собирается снимать режиссер Майк Ньюэлл. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актеру предстоит сыграть президента США Рональда Рейгана, а действие картины будет происходить в 1986 году, когда в Исландии состоялась встреча американского и советского лидеров, которая положила конец гонке вооружений между США и СССР.

Съемки стартуют в марте 2013 года. Прокатный график фильма пока не уточняется.

Напомним, что последней работой Майкла Дугласа была роль в картине "Нокаут".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
30.08.2012 11:57
Предлагаем почитать также:
Сына Майкла Дугласа выпустили из тюрьмы
Кэмерон Дуглас оказался в заключении за приобретение наркотиков


Всего комментариев: 21
AleX (Критик), постов: 2932
30 августа 2012, 23:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 30 августа 2012, 22:21
Ну все правильно, американцы снимают фильм про своего героя который уложил на колени ссср.На сколько я знаю о предателях не снимают фильмы только о героях ну не будут же снимать фильмы о предателе горбачеве ...
А с чего вы решили что Горбачёв и Ельцин предатели?

ART009UR (Зритель), постов: 4310
30 августа 2012, 22:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну все правильно, американцы снимают фильм про своего героя который уложил на колени ссср.На сколько я знаю о предателях не снимают фильмы только о героях ну не будут же снимать фильмы о предателе горбачеве или о предателе ельцене.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26618
30 августа 2012, 19:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 13:34
ну сколько я видел такого рода политических фильмов в большинстве русские показываются плохими либо же оказывались в глупом положении
Да покажут что янки ух, а наши ох)

AleX (Критик), постов: 2932
30 августа 2012, 19:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 30 августа 2012, 18:44
Высмеивают?) Вы ошиблись дверью) Я не говорил про высмеивание) Это совсем другой контингент фильмов) Там специально делают резкий контраст между хорошей Америкой и какой-нибудь другой плохой страной, необязательно ...
А те фильмы, о которых я говорил в начале, стоит отметить не всегда так излишне-патриотичны, но в основном так и есть)
Это какие такие фильмы?
Да, и дверью я не ошибся) А термин высмеивание употребил в контексте как выставление на показ того что в Америке не всё так прекрасно.И комедии тут не причём.

Сейчас на сайтеSteve Austin (Критик), постов: 5462
30 августа 2012, 18:44
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 августа 2012, 15:38
Не порите чушь оба!))) В американском кинематографе как в зеркале видны все морщинки неразумной политики и поступков любой нации и себя бедных и пушистых они высмеивали и высмеивают,особенно в последнее ...
Высмеивают?) Вы ошиблись дверью) Я не говорил про высмеивание) Это совсем другой контингент фильмов) Там специально делают резкий контраст между хорошей Америкой и какой-нибудь другой плохой страной, необязательно СССР) Это их политика, но в фильмах это надоедает) Они всегда отличались излишним пафосным патриотизмом)
Если вы смотрите комедии, в которых (как правило), шутки очень близко к уровню "ниже пояса", вы там можете увидеть высмеивание всего сущего, и в таких фильмах родная страна никогда не была исключением, поэтому такие комедии популярны, там шутят "обо всем") А те фильмы, о которых я говорил в начале, стоит отметить не всегда так излишне-патриотичны, но в основном так и есть)

AleX (Критик), постов: 2932
30 августа 2012, 17:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 16:42
ок!сразу же Рокки 4,Миссия не выполнима 4,Железный человек2 .ну это из того что ярко приходит на ум в данную минуту можно в принципе создать даже по такому поводу форум:)и по точней все разобрать))
И что такого в Рокки 4.Ну бился он там с капитаном СА и что?
Миссия не выполнима 4,а там что такого,Кремль взорвали? Так об этом вся провинция что за МКАДом мечтает и что с того?
Железный человек 2,так там нам вообще годиться надо,помните что Иван Ванко сказал Тони Старку? А красавица Наташа Романова в испонении Скарлет Йоханссон!
Слабоваты ваши претензии,не находите?)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3488
30 августа 2012, 16:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 16:42
ок!сразу же Рокки 4,Миссия не выполнима 4,Железный человек2 .ну это из того что ярко приходит на ум в данную минуту можно в принципе создать даже по такому поводу форум:)и по точней все разобрать))
и кстати в этих фильмах столько тупых шаблонов на русских это просто нечто!!)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3488
30 августа 2012, 16:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 августа 2012, 16:08
Я смотрю тоже что и вы , но если вам интересен дальнейший диалог то приведите примеры где СССР или русские выглядят так ужасно ,что ваш квасной патриотизм так и вскипает,а я буду оспаривать ваше мнение.И ...
ок!сразу же Рокки 4,Миссия не выполнима 4,Железный человек2 .ну это из того что ярко приходит на ум в данную минуту можно в принципе создать даже по такому поводу форум:)и по точней все разобрать))

AleX (Критик), постов: 2932
30 августа 2012, 16:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 15:50
вы смотрите видимо не те фильмы!)
Я смотрю тоже что и вы , но если вам интересен дальнейший диалог то приведите примеры где СССР или русские выглядят так ужасно ,что ваш квасной патриотизм так и вскипает,а я буду оспаривать ваше мнение.И так к барьеру!)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3488
30 августа 2012, 15:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 августа 2012, 15:38
Не порите чушь оба!))) В американском кинематографе как в зеркале видны все морщинки неразумной политики и поступков любой нации и себя бедных и пушистых они высмеивали и высмеивают,особенно в последнее ...
вы смотрите видимо не те фильмы!)