Майкл Дуглас сыграет президента Рональда Рейгана

Майкл Дуглас сыграет президента Рональда Рейгана

Майкл Дуглас сыграет главную роль в политической драме "Рейкьявик", которую собирается снимать режиссер Майк Ньюэлл. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актеру предстоит сыграть президента США Рональда Рейгана, а действие картины будет происходить в 1986 году, когда в Исландии состоялась встреча американского и советского лидеров, которая положила конец гонке вооружений между США и СССР.

Съемки стартуют в марте 2013 года. Прокатный график фильма пока не уточняется.

Напомним, что последней работой Майкла Дугласа была роль в картине "Нокаут".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
30.08.2012 11:57
Предлагаем почитать также:
Netflix снимет приквел к "Полету над гнездом кукушки"
Райан Мерфи расскажет историю сестры Милдред Рэтчед
Сына Майкла Дугласа выпустили из тюрьмы
Кэмерон Дуглас оказался в заключении за приобретение наркотиков
Шон Леви снимет римейк фильма "Человек со звезды"
Продюсером новой версии станет Майкл Дуглас
 
 
Всего комментариев: 21
  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2012 23:30
#311167
ART009UR писал(а) 30.08.2012 22:21 #311079
Ну все правильно, американцы снимают фильм про своего героя который уложил на колени ссср.На сколько я знаю о предателях не снимают фильмы только о героях ...
А с чего вы решили что Горбачёв и Ельцин предатели?

30.08.2012 22:21
#311079
Ну все правильно, американцы снимают фильм про своего героя который уложил на колени ссср.На сколько я знаю о предателях не снимают фильмы только о героях ну не будут же снимать фильмы о предателе горбачеве или о предателе ельцене.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26066
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2012 19:16
#311008
Mr.Bulgar писал(а) 30.08.2012 13:34 #310927
ну сколько я видел такого рода политических фильмов в большинстве русские показываются плохими либо же оказывались в глупом положении
Да покажут что янки ух, а наши ох)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2012 19:08
#311007
Steve Austin писал(а) 30.08.2012 18:44 #310997
Высмеивают?) Вы ошиблись дверью) Я не говорил про высмеивание) Это совсем другой контингент фильмов) Там специально делают резкий контраст между хорошей ...
А те фильмы, о которых я говорил в начале, стоит отметить не всегда так излишне-патриотичны, но в основном так и есть)
Это какие такие фильмы?
Да, и дверью я не ошибся) А термин высмеивание употребил в контексте как выставление на показ того что в Америке не всё так прекрасно.И комедии тут не причём.

30.08.2012 18:44
#310997
AleX писал(а) 30.08.2012 15:38 #310975
Не порите чушь оба!))) В американском кинематографе как в зеркале видны все морщинки неразумной политики и поступков любой нации и себя бедных и пушистых ...
Высмеивают?) Вы ошиблись дверью) Я не говорил про высмеивание) Это совсем другой контингент фильмов) Там специально делают резкий контраст между хорошей Америкой и какой-нибудь другой плохой страной, необязательно СССР) Это их политика, но в фильмах это надоедает) Они всегда отличались излишним пафосным патриотизмом)
Если вы смотрите комедии, в которых (как правило), шутки очень близко к уровню "ниже пояса", вы там можете увидеть высмеивание всего сущего, и в таких фильмах родная страна никогда не была исключением, поэтому такие комедии популярны, там шутят "обо всем") А те фильмы, о которых я говорил в начале, стоит отметить не всегда так излишне-патриотичны, но в основном так и есть)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2012 17:21
#310988
Mr.Bulgar писал(а) 30.08.2012 16:42 #310982
ок!сразу же Рокки 4,Миссия не выполнима 4,Железный человек2 .ну это из того что ярко приходит на ум в данную минуту можно в принципе создать даже по такому ...
И что такого в Рокки 4.Ну бился он там с капитаном СА и что?
Миссия не выполнима 4,а там что такого,Кремль взорвали? Так об этом вся провинция что за МКАДом мечтает и что с того?
Железный человек 2,так там нам вообще годиться надо,помните что Иван Ванко сказал Тони Старку? А красавица Наташа Романова в испонении Скарлет Йоханссон!
Слабоваты ваши претензии,не находите?)

30.08.2012 16:44
#310983
Mr.Bulgar писал(а) 30.08.2012 16:42 #310982
ок!сразу же Рокки 4,Миссия не выполнима 4,Железный человек2 .ну это из того что ярко приходит на ум в данную минуту можно в принципе создать даже по такому ...
и кстати в этих фильмах столько тупых шаблонов на русских это просто нечто!!)

30.08.2012 16:42
#310982
AleX писал(а) 30.08.2012 16:08 #310979
Я смотрю тоже что и вы , но если вам интересен дальнейший диалог то приведите примеры где СССР или русские выглядят так ужасно ,что ваш квасной патриотизм ...
ок!сразу же Рокки 4,Миссия не выполнима 4,Железный человек2 .ну это из того что ярко приходит на ум в данную минуту можно в принципе создать даже по такому поводу форум:)и по точней все разобрать))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2012 16:08
#310979
Mr.Bulgar писал(а) 30.08.2012 15:50 #310977
вы смотрите видимо не те фильмы!)
Я смотрю тоже что и вы , но если вам интересен дальнейший диалог то приведите примеры где СССР или русские выглядят так ужасно ,что ваш квасной патриотизм так и вскипает,а я буду оспаривать ваше мнение.И так к барьеру!)

30.08.2012 15:50
#310977
AleX писал(а) 30.08.2012 15:38 #310975
Не порите чушь оба!))) В американском кинематографе как в зеркале видны все морщинки неразумной политики и поступков любой нации и себя бедных и пушистых ...
вы смотрите видимо не те фильмы!)