px

Майкл Дуглас сыграет президента Рональда Рейгана

30.08.2012 11:57
Майкл Дуглас сыграет президента Рональда Рейгана

Знаменитый актер снимется в политической драме "Рейкьявик"

Майкл Дуглас сыграет главную роль в политической драме "Рейкьявик", которую собирается снимать режиссер Майк Ньюэлл. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актеру предстоит сыграть президента США Рональда Рейгана, а действие картины будет происходить в 1986 году, когда в Исландии состоялась встреча американского и советского лидеров, которая положила конец гонке вооружений между США и СССР.

Съемки стартуют в марте 2013 года. Прокатный график фильма пока не уточняется.

Напомним, что последней работой Майкла Дугласа была роль в картине "Нокаут".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
AleX (Критик), постов: 8898
30 августа 2012, 23:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 30 августа 2012, 22:21
Ну все правильно, американцы снимают фильм про своего героя который уложил на колени ссср.На сколько я знаю о предателях ...
А с чего вы решили что Горбачёв и Ельцин предатели?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 августа 2012, 22:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну все правильно, американцы снимают фильм про своего героя который уложил на колени ссср.На сколько я знаю о предателях не снимают фильмы только о героях ну не будут же снимать фильмы о предателе горбачеве или о предателе ельцене.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 августа 2012, 19:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 13:34
ну сколько я видел такого рода политических фильмов в большинстве русские показываются плохими либо же оказывались ...
Да покажут что янки ух, а наши ох)

AleX (Критик), постов: 8898
30 августа 2012, 19:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 30 августа 2012, 18:44
Высмеивают?) Вы ошиблись дверью) Я не говорил про высмеивание) Это совсем другой контингент фильмов) Там специально ...
А те фильмы, о которых я говорил в начале, стоит отметить не всегда так излишне-патриотичны, но в основном так и есть)
Это какие такие фильмы?
Да, и дверью я не ошибся) А термин высмеивание употребил в контексте как выставление на показ того что в Америке не всё так прекрасно.И комедии тут не причём.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 августа 2012, 18:44
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 августа 2012, 15:38
Не порите чушь оба!))) В американском кинематографе как в зеркале видны все морщинки неразумной политики и поступков ...
Высмеивают?) Вы ошиблись дверью) Я не говорил про высмеивание) Это совсем другой контингент фильмов) Там специально делают резкий контраст между хорошей Америкой и какой-нибудь другой плохой страной, необязательно СССР) Это их политика, но в фильмах это надоедает) Они всегда отличались излишним пафосным патриотизмом)
Если вы смотрите комедии, в которых (как правило), шутки очень близко к уровню "ниже пояса", вы там можете увидеть высмеивание всего сущего, и в таких фильмах родная страна никогда не была исключением, поэтому такие комедии популярны, там шутят "обо всем") А те фильмы, о которых я говорил в начале, стоит отметить не всегда так излишне-патриотичны, но в основном так и есть)


AleX (Критик), постов: 8898
30 августа 2012, 17:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 16:42
ок!сразу же Рокки 4,Миссия не выполнима 4,Железный человек2 .ну это из того что ярко приходит на ум в данную минуту ...
И что такого в Рокки 4.Ну бился он там с капитаном СА и что?
Миссия не выполнима 4,а там что такого,Кремль взорвали? Так об этом вся провинция что за МКАДом мечтает и что с того?
Железный человек 2,так там нам вообще годиться надо,помните что Иван Ванко сказал Тони Старку? А красавица Наташа Романова в испонении Скарлет Йоханссон!
Слабоваты ваши претензии,не находите?)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 августа 2012, 16:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 16:42
ок!сразу же Рокки 4,Миссия не выполнима 4,Железный человек2 .ну это из того что ярко приходит на ум в данную минуту ...
и кстати в этих фильмах столько тупых шаблонов на русских это просто нечто!!)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 августа 2012, 16:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 августа 2012, 16:08
Я смотрю тоже что и вы , но если вам интересен дальнейший диалог то приведите примеры где СССР или русские выглядят ...
ок!сразу же Рокки 4,Миссия не выполнима 4,Железный человек2 .ну это из того что ярко приходит на ум в данную минуту можно в принципе создать даже по такому поводу форум:)и по точней все разобрать))

AleX (Критик), постов: 8898
30 августа 2012, 16:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 30 августа 2012, 15:50
вы смотрите видимо не те фильмы!)
Я смотрю тоже что и вы , но если вам интересен дальнейший диалог то приведите примеры где СССР или русские выглядят так ужасно ,что ваш квасной патриотизм так и вскипает,а я буду оспаривать ваше мнение.И так к барьеру!)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 августа 2012, 15:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 августа 2012, 15:38
Не порите чушь оба!))) В американском кинематографе как в зеркале видны все морщинки неразумной политики и поступков ...
вы смотрите видимо не те фильмы!)