Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Продюсеру "Человека-паука" поручена экранизация "Metal Gear Solid"

Продюсеру "Человека-паука" поручена экранизация "Metal Gear Solid"

Компания Sony решила возродить некогда закрытый ею проект - экранизацию популярной игры "Metal Gear Solid". Об этом сообщает ресурс Kokatu. Курировать создание фильма будет продюсер Ави Арад.

"Многие годы я потратил на популяризацию комиксов в кинематографе, теперь это самый востребованный жанр. Видеоигры - это комиксы наших дней. Мы постараемся рассказать эту историю со всеми ее нюансами", - прокомментировал продюсер.

Отметим, что впервые речь о возможной экранизации "Metal Gear Solid" зашла еще в 2007 году, но затем Sony отказалась от своих планов.

Игра, созданная компанией Konami, была выпущена для игровой приставки Sony PlayStation в 1998 году. Но уже вскоре появились и PC-версии. После успеха первой части были выпущены несколько продолжений.

Главным героем игры является наемник Солид Снейк.

Источник: Kokatu
30.08.2012 17:32
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
StarPatrik (Критик), постов: 2612
1 сентября 2012, 23:13
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нолан походу звезда балета. Самое знаменитое создание)

Mateas (Критик), постов: 9888
1 сентября 2012, 23:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kino писал(а) 1 сентября 2012, 16:04
Смотря кто и как снимать будет..
Кодзима, кстати, неоднократно говорил, что очень Любит Нолана и Хью Джекмана)) По закрученности сюжета очень даже подходит Нолану) Да и из Джекмана неплохой бы Снейк вышел)

kino (Зритель), постов: 429
1 сентября 2012, 16:04
Аватарка пользователя kino
Больше 8 лет на сайте
8
il Сattivo писал(а) 30 августа 2012, 18:41
Игра шедевр.Вряд ли фильму по силам повторить успех игры.
Смотря кто и как снимать будет..

kino (Зритель), постов: 429
1 сентября 2012, 16:03
Аватарка пользователя kino
Больше 8 лет на сайте
8
шейк писал(а) 30 августа 2012, 23:05
а когда это появилась пк версия?!
Первая часть например есть на ПК....2 cd:)))))

Mateas (Критик), постов: 9888
31 августа 2012, 0:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще, для того, чтобы получилась хорошая экранизация - к ней дожен приложить руку сам Хидео Кодзима) Даже не приложить - а контролить проект на всех этапах)

Mateas (Критик), постов: 9888
30 августа 2012, 23:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
шейк писал(а) 30 августа 2012, 23:05
а когда это появилась пк версия?!
Так давно уже есть порты)) первого Гира и Сонс оф Либерти) ток без ждойстика не рекомендую - управление на портах ужасное))

HyPoCriSy (Киноман), постов: 289
30 августа 2012, 23:13
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 9 лет на сайте
9
Одна из любимейших игр, считаю ее шедевральной, третью часть можно даже в историю игростроения вписать как канон. К идее экранизировать MGS отношусь скептически, вряд ли что-то дельное получиться, только обговняют все как обычно, но как говориться надежда умирает последней.

шейк (Зритель), постов: 182
30 августа 2012, 23:05
Аватарка пользователя шейк
Больше 8 лет на сайте
8
а когда это появилась пк версия?!

Mateas (Критик), постов: 9888
30 августа 2012, 22:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 30 августа 2012, 21:58
играл на СП, очень понравилась, но я её потом забросил, всё таки сплинтер целл для меня милее)
Видимо мало играли)) Тут просто надо прочувствовать всю истоию целиком - а для этого надо как минимум в пару частей поиграть)) А вот игры по Сема Фишера как раз остались для меня просто играми)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
30 августа 2012, 22:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Не знаю не играл я в эту игру сказать нечего мне.