Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители" будут выпущены в повторный прокат

"Мстители" будут выпущены в повторный прокат

Компания Walt Disney приняла решение вновь выпустить фильм "Мстители" в широкий прокат. Как сообщается на официальной странице проекта в Facebook, картина вернется на американские экраны на одну неделю - с 31 августа по 6 сентября 2012 года.

Цель этой акции вполне очевидна. В это период не ожидается крупных премьер, а следовательно, у "Мстителей" не будет серьезных конкурентов. И, вполне возможно, со второй попытки им все-таки удастся побороться с "Титаником" за второе место в списке самых кассовых фильмов в американском прокате.

Напомним, что на момент написания данной заметки разрыв между двумя фильмами составлял всего 40 миллионов долларов.

Источник: Avengers Facebook
30.08.2012 23:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 78
seregabatal (Киноман), постов: 3215
2 сентября 2012, 20:36
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
kino писал(а) 1 сентября 2012, 15:59
.....если с поправкой на инфляцию, то все "титаники" со всякими там "мстителями" пусть себе курят в уборной. Самый кассовый фильм останется "Война и Мир" Сергея Бондарчука, ...
Война и Мир не самый кассовый, а самый бюджетный около 500 млн $ по сегодняшним меркам. И 1,5 млн это чушь где столько взяли, там было 30 тысяч вроде бы. Самый кассовый фильм с учетом инфляции это Унесенные веторм

DanikKZ (Зритель), постов: 536
2 сентября 2012, 19:37
Аватарка пользователя DanikKZ
А чего тут люди негодуют??Вон вашего Темного рыцаря выпускали же во второй раз ,а тут сразу срубить бабла и прочее. Я читал что Дисней так делает иногда ,перед выпуском ДВД в повторный прокат фильм. И ещё читал что в России тоже выпустят,только в Аймаксе. И кстати ,Появился слух, что трейлер фильма "Железный человек 3" будет прикреплён к фильму "Мстители" во время показа в Америке в честь Дня Труда! Может увидим в последний день :D Кстати,ещё кому интересно: На фестивале в Дублене будет показан футадж из фильма "Железный человек 3". Фестиваль пройдёт 8 и 9 сентября.

Forest gamer (Киноман), постов: 1287
1 сентября 2012, 23:48
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
kino писал(а) 1 сентября 2012, 15:59
.....если с поправкой на инфляцию, то все "титаники" со всякими там "мстителями" пусть себе курят в уборной. Самый кассовый фильм останется "Война и Мир" Сергея Бондарчука, ...
ну потратили они от 500 млн $ и что? Фильм собрал столько?

Dorian23 (Киноман), постов: 442
1 сентября 2012, 19:15
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 9 лет на сайте
9
так не честно получается! давайте тогда и титаник еще раз))

kino (Зритель), постов: 429
1 сентября 2012, 15:59
Аватарка пользователя kino
Больше 8 лет на сайте
8
.....если с поправкой на инфляцию, то все "титаники" со всякими там "мстителями" пусть себе курят в уборной. Самый кассовый фильм останется "Война и Мир" Сергея Бондарчука, в одной только массовке принимало участие до 1,5 миллиона человек!!!! Привидите пример современного фильма с таким количеством народа, и каким бы был теперешний бюджет????? Я думаю Америка бы как раз отдала свой внутренний долг:))))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
1 сентября 2012, 13:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
порвут!я надеюсь))))MarveL RuliIizZzZzZz)))

Dмитрий (Критик), постов: 4898
1 сентября 2012, 12:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
JohnCarter писал(а) 31 августа 2012, 12:38
даже если опередит Титаник, то для меня это не будет честно и Титаник все равно будет занимать второе почетное место)....собрать такую кассу в конце 90-х, это конечно чего-то стоит...
P.S. давайте ...
"давайте тогда приложем к кассе Титаника сборы за 3д-версию, вот тогда и посмотрем...." - так они и приложены, если бы не были Мстители уже бы обошли его.

predator (Критик), постов: 605
1 сентября 2012, 9:19
Аватарка пользователя predator
Больше 9 лет на сайте
9
DrAkoN писал(а) 31 августа 2012, 23:32
Я этот диск купил чтобы быстрей посмотреть этот фильм а хорошее качество долго ждать. И это у тебя там какое то г... у меня хороший диск.
Ну как блин, пиратский диск фильма который только идёт в кинотеатре может быть хорошим, твой диск "настоящее дерь...", рас хочешь посмотреть фильм иди в кино, если не успел, жди выход лицензионного DVD (который кстате только что вышел)!

DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 августа 2012, 23:33
Аватарка пользователя DrAkoN
Это я ответил тебе predator

DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 августа 2012, 23:32
Аватарка пользователя DrAkoN
Я этот диск купил чтобы быстрей посмотреть этот фильм а хорошее качество долго ждать. И это у тебя там какое то г... у меня хороший диск.