px

Объявлена дата премьеры третьей части "Хоббита"

01.09.2012 09:46
Объявлена дата премьеры третьей части Хоббита

Вторая серия трилогии уступила свое название третьей

Кинокомпании Warner Bros. и MGM анонсировали дату премьеры и название третьей части фильма "Хоббит".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, она выйдет на экраны 18 июля 2014 года и будет называться "Хоббит 3: Туда и обратно".

Соответственно, вторая часть трилогии будет переименована в "The Hobbit: The Desolation of Smaug", что можно перевести на русский язык, как "Хоббит 2: Опустошающий Смог".

Напомним, что первая часть "Хоббит: Неожиданное путешествие" стартует в мировом прокате 14 декабря 2012 года в различных форматах.

Источник новости: Warner Bros. Pictures, MGM


Всего комментариев: 32
123456789 (Критик), постов: 13908
2 сентября 2012, 15:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
после драки у Джексона открылось новое видение истории? Бедные монтажеры-)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
2 сентября 2012, 7:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 1 сентября 2012, 15:13
такое ощущение. что Джесон снимает третий фильм для себя
Я б на его месте и 4,5,6 снял)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
2 сентября 2012, 7:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 1 сентября 2012, 20:52
Да с самого начала с Х не заладилось. Вот посмотри, ни одной новости почти о том что законли то, сделали это, все ...
Не завышай ожиданий и не будешь разочаровываться) Это всего лишь фильм, а не дорога в рай)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
2 сентября 2012, 7:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 1 сентября 2012, 14:51
паршиво если во второй части не покажут битву 5 воинств, но а вдруг нам просто сюрприз готовят и 3 тий фильм будет ...
Да, я ради неё и жду Хоббита, люблю масштабные сцены!

Hjkma (Зритель), постов: 451
2 сентября 2012, 5:36
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 1 сентября 2012, 20:52
Да с самого начала с Х не заладилось. Вот посмотри, ни одной новости почти о том что законли то, сделали это, все ...
Я слежу за Хоббитом с самого начала и не вижу того, что вы писали. Вот у Одинокого Рейнджера реальные проблемы. А тут что? Всего лишь добавили 3 часть, перенесли на июль. Это трагедия? И еще с каких пор стали появляться конкретные новости о кинопроизводстве? О том, что закончили, что сделали, что перевезли, что отсняли, что отсмонтировали, что отспецэффектировали? Такие конкретные вещи не сообщают простым смертным. А если хотите более подробно узнать о кинопроизводстве Хоббита - смотрите видеоблоги режиссера.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
1 сентября 2012, 20:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 1 сентября 2012, 20:21
да почему ты так пессимистично настроен?
Да с самого начала с Х не заладилось. Вот посмотри, ни одной новости почти о том что законли то, сделали это, все новости только там изменили, то отменили, там переделали.

S3S (Критик), постов: 13199
1 сентября 2012, 20:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 сентября 2012, 13:37
И разочароваться)
да почему ты так пессимистично настроен?

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
1 сентября 2012, 20:10
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 1 сентября 2012, 13:04
Получается они второй фильм разбили еще на два? надеюсь битва пяти воинств сделает пеленорскую битву.
Третий фильм должен стать связующим звеном ВК и Хоббита, так что, думаю, это будет другая история или додуманное продолжение оригинальной книги "Хоббит". Но мне кажется, что она будет точно не по книге...

Dorian23 (Киноман), постов: 441
1 сентября 2012, 19:22
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
ждем ждем ждем

arhilena (Критик), постов: 1348
1 сентября 2012, 16:47
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошо. Чем больше, тем лучше)