px

Майкл Бэй попросил не винить его за "Черепашек-ниндзя"

04.09.2012 00:40
Майкл Бэй попросил не винить его за Черепашек-ниндзя

Продюсер проекта утверждает, что не имеет отношения к попавшему в Сеть сценарию

Майкл Бэй поспешил внести ясность по поводу попавшего в сеть варианта сценария фильма "Черепашки-ниндзя", который вызвал возмущение в среде фанатов популярных героев.

Согласно заявлению продюсера проекта, которое размещено на его официальном форуме, он и его команда не имеют отношения к этому тексту, так как он был написан задолго до того, как его студия Platinum Dunes включилась в работу над картиной.

"Этот сценарий встретился с мусорной корзиной давным-давно. Это очень старые новости. Советую вам дождаться фильма", - написал Бэй.

Отметим, что в указанной версии главным героем значились не сами мутанты из канализации, а Кейси, а в центре сюжета оказался роман главного героя с Эйприл О`Нил. Злодеем должен был стать не харизматичный Шредер, а некий полковник Шрейдер, возглавляющий секретную военную структуру.

Предполагается, что фильм выйдет в прокат в 2013 году.

Источник новости: ShootForTheEdit


Всего комментариев: 14
ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 сентября 2012, 22:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dorian23 писал(а) 6 сентября 2012, 22:01
думаю Бэй сделает конфетку)
красивую блестящую обёртку , не более

Dorian23 (Киноман), постов: 441
6 сентября 2012, 22:01
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
думаю Бэй сделает конфетку)

RiddickGold (Зритель), постов: 130
4 сентября 2012, 15:31
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 4 сентября 2012, 14:36
Надеюсь,что они снимут нормальный фильм:)
Бэй и нормальность несовместимы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
4 сентября 2012, 14:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь,что они снимут нормальный фильм:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 сентября 2012, 12:43
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Было ведь видео с какого то фестиваля, где он прямым текстом заявлял что черепашки будут иноземцами. А тут говорится про какой то сценарий попавший в сеть. Сняли бы что то похожее на оригинальную версию с новыми технологиями. Почему просто нельзя прочитать история про мутантов и снять толковый фильм по этой истории. Зачем накручивать, перекручивать что то. Не понятно.


Rimrim (Новичок), постов: 11
4 сентября 2012, 11:52
Аватарка пользователя Rimrim
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю Бэю стоило бы обратить внимание на работы Дэйва Рапозы.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 сентября 2012, 11:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Даже не представляю какие будут современные черепашки ниндзя но скорее всего больше похожи на людей будут полу люди полу черепашки.

OlegD (Критик), постов: 12063
4 сентября 2012, 11:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черепашки, инопланетяне, Бэй, большой бюджет... Новые трансформеры???

Steve Austin (Критик), постов: 5836
4 сентября 2012, 8:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Харизматичный Шредер) Почему-то это вызвало у меня хорошую улыбку)

Asker (Зритель), постов: 435
4 сентября 2012, 8:30
Аватарка пользователя Asker
Бэйевские черепашки))) посмотрим что получится)