px

Участие Джима Керри в сиквеле фильма "Пипец" подтверждено

04.09.2012 11:13
Участие Джима Керри в сиквеле фильма Пипец подтверждено

Знаменитый актер сыграет наставника супергероев - полковника Старса

Режиссер Джефф Уодлоу подтвердил участие Джима Керри в сиквеле фильма "Пипец". Соответствующую запись он оставил на своей странице в Twitter.

"Мы уже снимаем шесть дней, и у нас есть наш Полковник. Самый правильный, так его", - написал он, пародируя одну из фраз Эйса Вентуры.

Ранее сообщалось, что актеру предложена роль Полковника Старса, который в комиксах Марка Миллара занимался формированием команды супергероев и их подготовкой.

Премьера фильма "Пипец 2" состоится 28 июня 2013 года. Предполагается, что все, выжившие в первой части персонажи, появятся и в продолжении.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 34
AleX (Критик), постов: 8898
4 сентября 2012, 15:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль что Убивашка заметно подросла и уже не будет этого очарования от лютой смеси детской невинности и багрового профессионализма киллера. А участие Керри очень радует))) Однозначно ждём)))

AleX (Критик), постов: 8898
4 сентября 2012, 15:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 4 сентября 2012, 13:51
Первую не смотрел, и эту вряд ли буду) Хотя, чем черт не шутит - никогда не говори никогда))
Ну что же это у тебя за такой эээ не знаю как это по русски ))) Это не смотрел и не буду то не смотрел и не буду. А ты посмотри!!!))) Поверь это полный ПИПЕЦ!!!)))

DrAkoN (Зритель), постов: 134
4 сентября 2012, 15:11
Аватарка пользователя DrAkoN
Классно а я не знал что это фильм про супергероев.
И смешно сказали что все выжившие персонажи в первой части появятся в продолженииD)).

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
4 сентября 2012, 15:01
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Кейдж и Керри...было бы круто!

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
4 сентября 2012, 14:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будет весело!


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
4 сентября 2012, 14:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Определенно жду!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 сентября 2012, 13:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первую не смотрел, и эту вряд ли буду) Хотя, чем черт не шутит - никогда не говори никогда))

Gavrman (Киноман), постов: 276
4 сентября 2012, 13:43
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот... придется идти в кино

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
4 сентября 2012, 12:50
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Мощно жду))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 сентября 2012, 12:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джим уже совсем не тот.