Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В "Железном человеке 3" у Тони Старка будет уникальный экзоскелет

В "Железном человеке 3" у Тони Старка будет уникальный экзоскелет

В фильме "Железный человек 3" у Тони Старка будет уникальный боевой экзоскелет - Mark 47. Об этом сообщает ресурс LatinoReview.

Согласно сценарию, армия экстремистов под руководством Мандарина будет слишком сильным противником, чтобы Старк сражался с ними в одиночку. Поэтому Mark 47 получит возможность контролировать все другие экзоскелеты, которых, судя по маркировке, может быть более четырех десятков.

А следовательно, зрителей ждут масштабные баталии с участием множества боевых костюмов Железного человека.

Напомним, что ранее появилась информация, что в третьем фильме у Пеппер Поттс может появиться свой собственный экзоскелет.

"Железный человек 3" выйдет в прокат 3 мая 2013 года.

Источник: LatinoReview
05.09.2012 09:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
StarPatrik (Критик), постов: 2571
6 сентября 2012, 22:42
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да... надо и себе сшить боевой костюм из мешковины....

Dorian23 (Киноман), постов: 442
6 сентября 2012, 22:15
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 7 лет на сайте
7
посмотрим как это все покажут) но мне кажеться что это как то через чур) просто говорили что его любовь будет в костюме еще) что ж там за брталии то тогда будут)

Ланселот (Зритель), постов: 157
6 сентября 2012, 18:35
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 7 лет на сайте
7
КЭП писал(а) 6 сентября 2012, 16:26
Ну по комиксам Мандарин частенько получал пинка, терял кольца, опять их собирал. Так что есть простор для творчества. Может он в этой части без колец будет, а после того, как отгребет, задумается о смысле ...
А смысл то? Когда еще будет фильм о Железном человеке? Для других героев свои истории, а для Мстителей 2 слишком слаб, если огребал от одного Тони))

КЭП (Зритель), постов: 889
6 сентября 2012, 16:26
Аватарка пользователя КЭП
Больше 7 лет на сайте
7
Ну по комиксам Мандарин частенько получал пинка, терял кольца, опять их собирал. Так что есть простор для творчества. Может он в этой части без колец будет, а после того, как отгребет, задумается о смысле жизни и начнет собирать! ))

Ланселот (Зритель), постов: 157
6 сентября 2012, 16:07
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 7 лет на сайте
7
Mr.Bulgar писал(а) 6 сентября 2012, 8:24
он будет без колец не такой магический и мистический...
Все таки это радует.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
6 сентября 2012, 8:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 5 сентября 2012, 19:46
их 5
их куда больше на крайняк легко у кого другого стыбзить и кинуть старку на растерзание)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
6 сентября 2012, 8:24
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 5 сентября 2012, 17:41
мандарин это и есть достойный противник, так же как в пауке норман осборн
он будет без колец не такой магический и мистический...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
6 сентября 2012, 7:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 сентября 2012, 14:02
Ага) Так же как Трансы))
Дауни Мл и сама франшиза ЖЧ это курица несущая золотые яйца. Зачем обрубать то, что приносит хорошие деньги и имеет популярность. Уверен (да и буду только рад) что будет ЖЧ4 ...
согласен отлично сказано!да так и будет тысячи страниц комиксов есть это сколько идей для сценраия кино на дестилетия хватить:))

grifon2040 (Зритель), постов: 2585
5 сентября 2012, 23:22
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
ОрдаП писал(а) 5 сентября 2012, 20:40
Ух, какой он шустрый. В промежутках между 2-ым и 3-им фильмами успел смастерить еще свыше 40 костюмов))
Да там походу Джарвис ударник труда, на конвеер их поставил)))))

Atom (Киноман), постов: 3860
5 сентября 2012, 20:45
Аватарка пользователя Atom
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прикольно