px

Дуэйн Джонсон предотвратил кражу на съемках "Форсажа 6"

05.09.2012 13:01
Дуэйн Джонсон предотвратил кражу на съемках Форсажа 6

Популярный актер помешал настоящим преступникам похитить дорогостоящее оборудование

Дуэйн Джонсон доказал, что его героический экранный образ вполне соответствует образу реальному. Как сообщает британское издание The Sun актер предотвратил настоящее преступление на съемках фильма "Форсаж 6", которые проходили в восточной части Лондона.

Инцединт произошел во время работы над одним из эпизодов. Находясь на съемочной площадке, Джонсон заметил, что двое злоумышленников пытаются проникнуть в трейлер, где хранилось дорогостоящее съемочное оборудование.

Актер, будучи в полном облачении действующего агента ФБР, немедленно покинул площадку и направился к грабителям. Увидев приближающегося к ним представителя спецслужбы весьма впечатляющих размеров, злоумышленники спешно ретировались.

Члены съемочной группы в шутку предложили отказаться от услуг службы безопасности, так как один вид Дуэйна Джонсона оказался способен распугать правонарушителей.

Напомним, что "Форсаж 6" выходит в прокат в мае 2013 года.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 53
клим (Зритель), постов: 1243
5 сентября 2012, 17:32
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не зря же рестлер

ilya95983 (Критик), постов: 2960
5 сентября 2012, 17:30
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хе хе Молорчик!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
5 сентября 2012, 16:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 5 сентября 2012, 13:23
я надеюсь шестой форсаж последний
Говорят,что еще и седьмая часть готовится:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 сентября 2012, 16:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 5 сентября 2012, 16:17
все будет путем не переживай;))))
Да я знаю причины почему отменили премьеру. Я человеку объяснил почему в этом году только Путешествие 2 вышло с его участием.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 сентября 2012, 16:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 сентября 2012, 16:13
Так причём тут посредственная игра актёра и служба безопасности. Ты уж определись о чём говоришь) А по поводу фильмов, ...
все будет путем не переживай;))))


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 сентября 2012, 16:13
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
SPILS писал(а) 5 сентября 2012, 14:34
Чем были заняты cлужбы безопасности если он сделал их работу
Так причём тут посредственная игра актёра и служба безопасности. Ты уж определись о чём говоришь) А по поводу фильмов, в 2012 году должен был выйти Джи.Ай.Джо 2. Но увы парамаунт решили отложить премьеру на 13 год.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 сентября 2012, 16:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 5 сентября 2012, 15:31
Нет, на личность не переходил ни разу.
Переходи на вкус так веселее будет!:)))

OlegD (Критик), постов: 12063
5 сентября 2012, 16:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красавчик))))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
5 сентября 2012, 15:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 5 сентября 2012, 15:31
Наезжаем?не получится я слишком в настроение сегодня я ;)
Нет, на личность не переходил ни разу.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 сентября 2012, 15:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 5 сентября 2012, 15:28
Ну да, без мозгов вообще лучше будет.
Наезжаем?не получится я слишком в настроение сегодня я ;)