px

Джосс Уидон раскритиковал рецензентов "Мстителей"

06.09.2012 17:39
Джосс Уидон раскритиковал рецензентов Мстителей

Постановщик считает, что рецензенты оценивают не его фильм

Создатель фильма "Мстители" Джосс Уидон признался, что его, как и Сэмюэла Л. Джексона, раздражают отрицательные рецензии, написанные некоторыми журналистами. Слова режиссера приводит издание NY Post.

"Я как бы спрятался в коконе, когда фильм вышел на экраны, но я слышал, что Сэм Джексон был достаточно резок. Мне кажется, что "холливар" никогда никому не помогал договориться. Конечно, у людей есть право не любить мой фильм. Но меня выводит из себя, когда кто-то просто забыл сделать свою домашнюю работу. Во многих негативных рецензиях авторы словно анализировали весь супергероический жанр, а не конкретный проект", - сказал режиссер.

Напомним, что ранее Джексон весьма нелестно высказался в своем блоге о тех, кто раскритиковал "Мстителей", а частности, рецензента издания NY Times.

"Мне кажется ему нужна новая работа. Давайте постараемся ему в этом помочь. Найдем ему работу, с которой он будет справляться", - написал актер.

Многие подписчики осудили высказывания Джексона, посоветовав ему смириться с тем, что у зрителей может быть разное мнение.

Источник новости: NY Post


Всего комментариев: 31
OlegD (Критик), постов: 12063
7 сентября 2012, 21:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возмущение Уидона вполне понятно. Я сам сталкивался с людьми, которые говоорили: "Фильм конечно ничего, но там одни нереальные супергерои, так что отстой это, а не фильм!" Я таких людей тоже не понимаю)))

OlegD (Критик), постов: 12063
7 сентября 2012, 21:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sirius писал(а) 7 сентября 2012, 10:16
Если бы это увидел Эндрю то тебе бы уже ответили: "Ну НОЛАНГЕНИЙ же!" ))
Статья про Уидона, а пишут опять про Нолана)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 сентября 2012, 17:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 7 сентября 2012, 15:29
Я думаю,ему нужно проще относиться к критике.
Однозначно.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
7 сентября 2012, 15:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я думаю,ему нужно проще относиться к критике.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
7 сентября 2012, 12:36
Аватарка пользователя DanikKZ
Уидон прав. И он не из за того что есть отрицательные рецензии ,а из за тех где нету КОНКРЕТНЫХ аргументов. например пишут : бессмысленный фильм с кучей комп. графики,детский фильм и т.д.И бывают ,сравнивают с другими фильмами. Зачем??Мстители не стремились к стилю других фильмов и никто из комиксовых фильмов не ставил планку стандарта такого жанра кино. И Вот ещё что :
Как мало вы знаете. Как много вы судите.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 сентября 2012, 11:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 7 сентября 2012, 11:21
Ух ты. Пойду смотреть Сумерки и Трансформеров, ведь раз эти фильмы собрали такую кассу, то они определенно лучше ...
Я абсолютно ничего не утверждаю,просто хочу сказать что фильм не такой плохой как говорят не которые.Если бы он был таким посредственным и не хорошим столько народу на него не пошло бы.Элементарный пример тот же Джон Картер снять за огромные денжише и смысл кажись есть но провалился по скольку большинству не был по душе...

Berns (Киноман), постов: 1258
7 сентября 2012, 11:21
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 7 сентября 2012, 9:03
на заметку тем кому не понравилось,если бы фильм был на столько гГг как многие считают то он 100 пудова не вошел ...
Ух ты. Пойду смотреть Сумерки и Трансформеров, ведь раз эти фильмы собрали такую кассу, то они определенно лучше моих любимых фильмов, ага. А то массовый зритель это такой авторитет, который своей субстанцией конечно сформирует кристально чистое мнение о фильма без влияния маркетинговой и рекламной предвзятости.
А реализовать по умному в принципе можно было даже такую слабенькую концепцию. Но если посредственность всегда была в меинстриме востребована, то к чему ненужные старания.

Asker (Зритель), постов: 435
7 сентября 2012, 10:52
Аватарка пользователя Asker
Джосс Уидон его понять можно проделать такую большую работу, объединить столь разные вселенные, не плохой подбор актеров, честно скажу я комиксы не читал видел только илюстрации обложки, и давно смотрел мультфильм Мстители, а критиковать можно без конечно, сюжет, ляпы искасть.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 сентября 2012, 10:51
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
следи за тем что печатаешь нуб!не знаешь что то вообще не пиши...и вообще для начала набирись культуры обращаться на вы,мы с тобой не как не знакомы чтоб обращаться на ты!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 сентября 2012, 10:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
khayal писал(а) 7 сентября 2012, 10:09
дношный режиссер который может только и снимать сериалы о которых я лично не знаю и увидел их название тут 1йраз ...
странно конечно что люди читают именно в 2004 году комиксы вышедшие в 1963 году...да более странно