Самым смешным фильмом признан "Аэроплан"
07.09.2012 12:59

Популярный фильм стал лидером по количеству смешных моментов
Британская компания LoveFilm, предоставляющая услуги аренды и онлайн-просмотра фильмов и телепрограмм, провела среди своих подписчиков опрос с целью определения самой смешной комедии.
В качестве основного критерия учитывалось количество сцен за единицу времени, заставляющих зрителей смеяться. В результате безусловным лидером оказалась картина "Аэроплан", над героями и сюжетными поворотами которой опрошенные смеялись в среднем три раза в минуту.
Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:
2. "Мальчишник в Вегасе"
В качестве основного критерия учитывалось количество сцен за единицу времени, заставляющих зрителей смеяться. В результате безусловным лидером оказалась картина "Аэроплан", над героями и сюжетными поворотами которой опрошенные смеялись в среднем три раза в минуту.
Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:
2. "Мальчишник в Вегасе"
3. "Голый пистолет"
4. "SuperПерцы"
5. "Борат"
6. "Телеведущий"
7. "Американский пирог"
8. "Девичник в Вегасе"
9. "Зомби по имени Шон"
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Telegraph
Всего комментариев: 35

- 2
- 1

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
8 сентября 2012 в 19:01
| |
14 |
Теперь порадую себя новым кино)(аэроплан))))) |
ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 сентября 2012 в 10:28
| |
|
14 |
giv писал(а) 8 сентября 2012 в 8:27 опубликуй, пожалуйста, может я, что то не видел, охота поржать от души. Вот мой списочек)
1. Без вены виноватый 2.Назад в будущее 3.Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале 4.Мистер Бин 5.Маска 6.Пипец 7.Тупой и ещё тупее 8.Очень страшное кино 9.Брюс всемогущий 10. Не шутите с Зоханом |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
8 сентября 2012 в 10:13
| |
|
14 |
Дарий писал(а) 8 сентября 2012 в 8:18 По-моему, качество важнее количества) Качество для каждого разное) |
NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 сентября 2012 в 9:48
| |
|
14 |
Dorian23 писал(а) 7 сентября 2012 в 17:39 да какой там юмор!?) бред) посмотри фильмы "Впритык", "Мальчишник в Вегасе" вот там юмор) а с чего ты решил что я их не смотрел? |
giv (Новичок), постов: 18
8 сентября 2012 в 8:27
| |
|
|
ilya9509 писал(а) 7 сентября 2012 в 18:27 Слушай это почти мой список БРО) опубликуй, пожалуйста, может я, что то не видел, охота поржать от души. |
giv (Новичок), постов: 18
8 сентября 2012 в 8:25
| |
|
|
ClubLife писал(а) 7 сентября 2012 в 18:26 убойные каникулы супер комедия+ Цитата "я понял, что это, это групповое самоубийство" я ржал весь фильм, вот это комедия! |
Дарий (Критик), постов: 2893
8 сентября 2012 в 8:18
| |
|
16 |
По-моему, качество важнее количества) |
Sirius (Киноман), постов: 454
8 сентября 2012 в 0:16
| |
|
13 |
Uriel писал(а) 7 сентября 2012 в 20:35 "Мальчишник в Вегасе" фильм прикольный, но все же явно не отвечает предъявляемым требованиям и тем более ... Я бы в этом списке оставил бы только 1, 2 и 8 место... |
klik (Зритель), постов: 74
8 сентября 2012 в 0:08
| |
|
|
"Впритык" самый смешной) |
Uriel (Зритель), постов: 208
7 сентября 2012 в 20:35
| |
|
14 |
"Мальчишник в Вегасе" фильм прикольный, но все же явно не отвечает предъявляемым требованиям и тем более до второго места явно не дорос, надеться масса комедий с которыми он и рядом не валялся, и вообще список какой-то неадекватный) |
Авгур (Критик), постов: 2919
7 сентября 2012 в 19:42
| |
|
15 |
я бы точно убрал из первой десятки:
"Мальчишник в Вегасе", "Телеведущий", "Девичник в Вегасе", "Зомби по имени Шон"... |
DrAkoN (Зритель), постов: 134
7 сентября 2012 в 19:33
| |
|
|
Первый раз слышу об этом фильме надо посмотреть его потому что он обогнал мальчишника по смеху. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
7 сентября 2012 в 18:49
| |
|
15 |
Ну не сказал бы что он самый-самый, но конечно сегодня янки таких не снимают |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 сентября 2012 в 18:45
| |
|
14 |
SпартаK писал(а) 7 сентября 2012 в 18:33 а комедия Горячие головы,странно что ее нет в списке. ага) а ещё служебный роман и приключения шурика) |
SпартаK (Критик), постов: 5194
7 сентября 2012 в 18:33
| |
|
15 |
а комедия Горячие головы,странно что ее нет в списке. |
ilya95983 (Критик), постов: 2960
7 сентября 2012 в 18:27
| |
|
14 |
giv писал(а) 7 сентября 2012 в 16:58 список «кака».
вот мой список: 1. Убойные каникулы 2. Тупой еще тупее (хоть я и отметил 9-ой позицией, но всё ... Слушай это почти мой список БРО) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 сентября 2012 в 18:26
| |
|
14 |
giv писал(а) 7 сентября 2012 в 16:58 список «кака».
вот мой список: 1. Убойные каникулы 2. Тупой еще тупее (хоть я и отметил 9-ой позицией, но всё ... убойные каникулы супер комедия+ |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 сентября 2012 в 18:25
| |
|
14 |
ilya9509 писал(а) 7 сентября 2012 в 18:12 Список довольно хорош! Но у меня свой список) !да!да! у всех есть свои списки! |
ilya95983 (Критик), постов: 2960
7 сентября 2012 в 18:12
| |
|
14 |
Список довольно хорош! Но у меня свой список) |
Dorian23 (Киноман), постов: 441
7 сентября 2012 в 17:39
| |
|
15 |
NotAfraid писал(а) 7 сентября 2012 в 17:28 для тех у кого нет чувства юмора может быть;) да какой там юмор!?) бред) посмотри фильмы "Впритык", "Мальчишник в Вегасе" вот там юмор) |
NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 сентября 2012 в 17:28
| |
|
14 |
Dorian23 писал(а) 7 сентября 2012 в 17:07 диктатор чушь немыслимая! для тех у кого нет чувства юмора может быть;) |
Dorian23 (Киноман), постов: 441
7 сентября 2012 в 17:07
| |
|
15 |
NotAfraid писал(а) 7 сентября 2012 в 15:30 Борат есть, а где Диктатор, он точно смешнее девичника в вегасе диктатор чушь немыслимая! |
giv (Новичок), постов: 18
7 сентября 2012 в 16:58
| |
|
|
список «кака».
вот мой список: 1. Убойные каникулы 2. Тупой еще тупее (хоть я и отметил 9-ой позицией, но всё же) 3. Очень страшное кино (только 1 часть пародий) 4. Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале 5. Полицейская академия 1,2,3,4,5,6. (7 -каллллл) 6. ОСКАР (Сталоне) ну как то на ШЕСТЬ 7. Все фильмы с Джеки Чаном 8. Все фильмы с Кери ну почти 9. Ну и наши СССР комедии (Шурик, рука, и т.д.) + 90-е особенности НАЦ охоты 10. Ну и в конце списка по приколу когда-то был Мёрфи. |
Bogit (Зритель), постов: 501
7 сентября 2012 в 16:31
| |
|
14 |
старый добрый аэроплан)) действительно одна из самых лучших комедий) нынешнее поколение американских комедий ИМХО с ним и Голым Пистолетом не сравнится) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 сентября 2012 в 16:18
| |
|
14 |
ClubLife писал(а) 7 сентября 2012 в 15:31 первая пятёрка заслуженная из всех фильмов, только телеведущего не видел, как фильм? кто видел? |
Andrew (Главный редактор), постов: 80322
7 сентября 2012 в 16:14
| |
|
|
Jay писал(а) 7 сентября 2012 в 13:37 Аэроплан и Голый Пистолет реально рулят)) Не могу не согласиться:) Не сняли пока ничего лучше. "Девичник в Вегасе" - редкостная чушь |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8057
7 сентября 2012 в 15:54
| |
|
14 |
Не со всем в этом списке согласен. |
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 сентября 2012 в 15:47
| |
|
14 |
наследие Лесли Нилсона будеть жить вечно! |
Ланселот (Зритель), постов: 157
7 сентября 2012 в 15:31
| |
|
14 |
seregabatal писал(а) 7 сентября 2012 в 13:28 В топку список Ей Богу, согласен! |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 сентября 2012 в 15:31
| |
|
14 |
первая пятёрка заслуженная |

- 2
- 1