px

Кристиан Бейл исполнил мечту тяжело больного ребенка

08.09.2012 18:28
Кристиан Бейл исполнил мечту тяжело больного ребенка

Актер встретился с ребенком, страдающим от неизлечимого заболевания

Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бейл проявил истинное благородство, исполнив мечту смертельного больного ребенка.

Как сообщает ресурс ThunderTreats, в 2010 году у маленького Джейдена была обнаружена раковая опухоль в правой руке. После курса интенсивного лечения осенью 2011 года врачи обнадежили родителей, подтвердив, что им удалось победить болезнь.

Но, спустя всего год, у мальчика была диагностирована иная форма рака - лейкемия. Медики были вынуждены признать свое полное бессилие и отмерить маленькому пациенту всего несколько месяцев жизни.

Родители Джейдена стали стремиться исполнить все его желания, среди которых самой заветной была мечта - встретить Бэтмена.

Власти родного города Джейдена пришли на помощь, зарегистрировав в сети F страницу под названием "Сигнальный огонь для Бэтмена".

О ее существовании узнал Кристиан Бейл и немедленно откликнулся на призыв. Актер на собственные средства организовал поездку семьи Джейдена в Лос-Анджелес, и встретился со своим юным поклонником в диснеевском клубе.

"Кристиан привез нас в Лос-Анджелес. Он и его семья оказались такими милыми, абсолютно земными людьми", - говорится в заявлении близких Джейдена.

А дальше произошло самое удивительное. В день пятилетия сына родители получили известие о том, что его заболевание вошло в стадию ремиссии. Врачи пока не делают прогнозов, но уже оценивают перспективы с большим оптимизмом.

Источник новости: ThunderTreats


Всего комментариев: 38
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
10 сентября 2012, 20:15
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Уважаю...чтоб еще со своей семьей приешл актер - над смочь..Крис молодчег)...

КЭП (Зритель), постов: 885
10 сентября 2012, 15:31
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Ребенку здоровья!!! А интересно, Бэтменом то Бейл нарядился? А то малой то хотел увидеть Бэтмена, а не Брюса Уэйна ))) Шучу)

Стася (Киноман), постов: 6738
10 сентября 2012, 9:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодечик какой))) Мило так:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 сентября 2012, 23:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я растроган до слёз

Hollywood (Новичок), постов: 21
9 сентября 2012, 16:02
Аватарка пользователя Hollywood
Больше 13 лет на сайте
13
Больше бы таких людей, как Бейл.


клим (Зритель), постов: 1243
9 сентября 2012, 15:59
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 8 сентября 2012, 20:37
Здоровья мальчику
+

Den_wushu (Критик), постов: 4461
9 сентября 2012, 15:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Miracle happens!!))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
9 сентября 2012, 15:37
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Кристиан, мужик! Жаль что ребенок страдает такой болезнью не успев толком и мир увидеть... это всегда печально очень... дай Бог чтоб выздоровел и поборол в себе все недуги и вырос достойным человеком! Бэйл просто молодец! Поддержал ребенка и дал свет во тьме...

Promitee (Критик), постов: 466
9 сентября 2012, 11:51
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Красавчик!и детятя тоже просто няшка*)

Sirius (Киноман), постов: 454
9 сентября 2012, 10:50
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Аааа Бейл ты лучший! Малой выздоравливай! Возродись!