px

Вигго Мортенсену предложена роль Доктора Стрэнджа

11.09.2012 13:44
Вигго Мортенсену предложена роль Доктора Стрэнджа

Актер может сыграть популярного персонажа комиксов в сиквеле "Тора"

Вигго Мортенсен может сыграть Доктора Стрэнджа в фильме "Тор 2: Темный мир", а затем сняться в отдельной картине, посвященной уже непосредственно этому популярному персонажу комиксов Marvel.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс The Playlist. Утверждется, что соответствующие переговоры с актером уже состоялись, но их результат пока неизвестен.

Стоит отметить, что ранее Мортенсен отверг предложения сыграть в двух проектах, один из которых также основан на комиксах - "Человеке из стали" и "Белоснежка и охотник".

Напомним, что Доктор Стрэндж во вселенной Marvel - бывший нейрохирург, который в результате тяжелой аварии получает тяжелые ранения рук, что ставит крест на его медицинской практике. Он отправляется в странствие, стремясь постичь тайны магии, и вскоре становится одним из самых могущественных волшебников Земли.

Источник новости: Playlist


Всего комментариев: 33
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
25 октября 2012, 21:51
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну пусть сыграет Доктора Стрэнджа во второй части "ТОРА" А потом в отдельной картине снимется :) :) !!!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
13 сентября 2012, 10:18
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давно пора сделать come back, а то совсем пропал ))

Jenika (Зритель), постов: 100
12 сентября 2012, 15:23
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Интересная новость. Здорово было бы, если бы согласился. Очень хочется увидеть его еще раз на большом экране

Captain (Киноман), постов: 1491
12 сентября 2012, 8:42
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 сентября 2012, 0:19
А с чего вы взяли, что все хотят туда вернуться?:) И какие конкретно роли Мортенсена вам не по душе?:)
Я бы хотел видеть этого актера именно там, на "олимпе".
Какие роли-я уже писал.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 сентября 2012, 8:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хм интересно)марвел обожают вставлять все эти камео это так радует))главное чтобы подписали контракты сразу на не сколько фильмов вперед чтобы не было конфузов)а вообще почему и нет пусть он сыграет дай бог будет не хуже ЖЧ Дауни мл.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 сентября 2012, 0:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
давайте вспомним особый метод

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 сентября 2012, 0:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не темная башня, но стрейндж) будем надеяться

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
12 сентября 2012, 0:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 сентября 2012, 0:19
А с чего вы взяли, что все хотят туда вернуться?:) И какие конкретно роли Мортенсена вам не по душе?:)
Таки прямо +1

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
12 сентября 2012, 0:19
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 12 сентября 2012, 0:16
Ну, с таким подходом можно спорить до бесконечности.
Среди его ролей после ВК для меня не было абсолютно ничего ...
А с чего вы взяли, что все хотят туда вернуться?:) И какие конкретно роли Мортенсена вам не по душе?:)

Captain (Киноман), постов: 1491
12 сентября 2012, 0:16
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 11 сентября 2012, 23:59
Отличный жанровый актер, и то, что он не снимается во всякой мути в виде Белоснежки и Ко, слава Богу. И 54 не возраст ...
Ну, с таким подходом можно спорить до бесконечности.
Среди его ролей после ВК для меня не было абсолютно ничего интересного.

И про 54 года и Голливуд вот не надо обобщать. Том Круз, Роберт Дауни мл. и прочее-птицы явно более высокого полёта. И участие в таком разогнавшемся драндулете, как Мстители, могут помочь ему вернуться....ну да, на Олимп.