px

В сиквеле "Дня независимости" будет много любви

12.09.2012 14:54
В сиквеле Дня независимости будет много любви

Прдюсер оригинального фильма полагает, что именно любовь - главная причина успеха проекта

Краеугольным камнем сюжета продолжения фильма "День независимости" должна быть. Такое мнение высказал в интервью изданию Total Film продюсер оригинальной картины Дин Девлин.

"Мы с Роландом недавно пересмотрели наш фильм. Он производит совсем иное впечатление на телеэкране, скажу я вам. Что меня больше всего поразило, так это обилие любви в этой картине: между героями фильма, между создателями, между всеми участниками проекта. И, работая над сиквелом, мы обязательно сфокусируем внимание именно на этом аспекте. Я полагаю, что именно из-за этого он так понравился зрителям в свое время. В нем много любви", - сказал Девлин.

Отметим, что студия FOX планирует выпустить сразу два продолжения "Дня независимости", причем, это будет сделано даже в том случае, если от участия в проекте откажется исполнитель главной роли Уилл Смит. Роланд Эммерих намерен вновь занять режиссерское кресло.

Напомним также, что летом 2013 года в прокат будет выпущена стереоверсия оригинального фильма.

Источник новости: TotalFilm


Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 60554
12 сентября 2012, 19:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О...инопланетянка влюбится в человека)))

DrAkoN (Зритель), постов: 134
12 сентября 2012, 19:27
Аватарка пользователя DrAkoN
Я против продолжения как я помню в первой части там много стреляли летали короче боевик, а во второй части будет много любви значит получается это будет драма да и еще может уила смита не будет это тогда вообще не продолжение получается а совсем другой фильм про любовь пускай там будет любовь только в меру уилл там будет и войнушка тогда я буду рад.

Рысь (Новичок), постов: 27
12 сентября 2012, 18:19
Аватарка пользователя Рысь
лав-стори это же всегда хорошо.:)

Рысь (Новичок), постов: 27
12 сентября 2012, 18:18
Аватарка пользователя Рысь
лав-стори это же всегда хорошо.:)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
12 сентября 2012, 18:04
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Asker писал(а) 12 сентября 2012, 15:19
Не знаю не хочется продолжение "Дня независимости" он мне и так нравится, зря продолжение может испортить ...
чувак, я тя поддерживаю...


Asker (Зритель), постов: 435
12 сентября 2012, 16:58
Аватарка пользователя Asker
OlegD писал(а) 12 сентября 2012, 15:24
Оригинал то не испортят) а там уж что получится, то получится. Сиквелам успешных фильмов не впервой класть тень ...
Да согласен, но сам понимаешь снимут продолжительную лажу, я на стороне Уилла Смита он не хочет продолжения и думаю не прогадает...

druggoff (Зритель), постов: 86
12 сентября 2012, 16:07
Аватарка пользователя druggoff
Больше 11 лет на сайте
11
оооо летом 2013 перезапуск?? а у нас будет?)

OlegD (Критик), постов: 12063
12 сентября 2012, 15:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Asker писал(а) 12 сентября 2012, 15:19
Не знаю не хочется продолжение "Дня независимости" он мне и так нравится, зря продолжение может испортить ...
Оригинал то не испортят) а там уж что получится, то получится. Сиквелам успешных фильмов не впервой класть тень на первый фильм))

Asker (Зритель), постов: 435
12 сентября 2012, 15:19
Аватарка пользователя Asker
Не знаю не хочется продолжение "Дня независимости" он мне и так нравится, зря продолжение может испортить фильм.(

ОрдаП (Критик), постов: 613
12 сентября 2012, 15:12
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Как говориться: Любовь спасет мир:))