px

Линдси Лохан симулировала пневмонию из-за нежелания сниматься

Линдси Лохан симулировала пневмонию из-за нежелания сниматься

Актриса всеми силами старается проигнорировать съемки "Очень страшного кино 5"

Линдси Лохан стремится любыми способами избежать своих обязательств по контракту с создателями комедии "Очень страшное кино 5". Как сообщает издание NY Post, актриса пропустила все встречи, на которых обсуждались детали сценария, а также примерки костюмов.

Она также опоздала на рейс в Атланту, где должны были проходить съемки. А затем отправилась в больницу, где потребовала выдать ей справку о том, что у нее пневмония. Только тяжелая болезнь может избавить ее от необходимости выполнить условия соглашения с Weinstein Company.

Источники в окружении актрисы утверждают, что она не хочет участвовать в проекте, так как в нем высмеивается она сама. Руководство киностудии пригласило Лохан на специальную встречу, чтобы обсудить ее претензии, но актриса проигнорировала и ее.

Напомним, что "Очень страшное кино 5" выйдет в прокат в 2013 году.

Источник новости: NY Post
13.09.2012 18:37
Всего комментариев: 32
Текстолит (Критик), постов: 60328
16 сентября 2012, 21:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 16 сентября 2012, 21:14
уж совсем странная тетя...работать не хочет, только скандалы скандалы...
Скандалы мотивирует её наклонность))

S3S (Критик), постов: 13199
16 сентября 2012, 21:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
уж совсем странная тетя...работать не хочет, только скандалы скандалы...

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
16 сентября 2012, 14:45
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Линдси Лохан красивая!

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
16 сентября 2012, 14:43
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 15 сентября 2012, 11:04
Эт сколько она бабла отгребла за свои предыдущие роли , если она сейчас крутит носом и не хочет снимать. Эх голливуд, ...
Что вы говорите? Не балует Голливуд знаменитостей, все как полагается!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 сентября 2012, 11:04
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Эт сколько она бабла отгребла за свои предыдущие роли , если она сейчас крутит носом и не хочет снимать. Эх голливуд, балует он знаменитостей. Получали бы как в Росси, то бились на смерть за роль.)))


giv (Новичок), постов: 18
14 сентября 2012, 19:01
Аватарка пользователя giv
Да, с Лохан все фильмы лохан, как с ней можно фильмы смотреть, не хотел даже комент вставлять, пива во мне много как в ней кокса.

Gavrman (Киноман), постов: 276
14 сентября 2012, 13:47
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Линдси как всегда... а фильм очень жду.
Неизвестно какие фильмы будут пародировать?

Ecvador (Зритель), постов: 909
14 сентября 2012, 13:07
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Sirius писал(а) 14 сентября 2012, 8:38
Чувство юмора у меня есть, но там юмор такой убогий, что хочется сценариста в психушку сдать
Если продолжают снимать,значит это кому то нравится,и,смею вас заверить,очень многим(иначе всё закончилось бы сразу после первой части)Вам же следует задуматься,юмор там убогий,или же у вас убогое восприятие этого юмора?

Sirius (Киноман), постов: 454
14 сентября 2012, 8:38
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 14 сентября 2012, 1:04
вы с Сириусом хоть одно *Очень страшное кино* смотрели? чувство юмора у обеих отсутствует напрочь
Чувство юмора у меня есть, но там юмор такой убогий, что хочется сценариста в психушку сдать

AleX (Критик), постов: 8842
14 сентября 2012, 8:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 14 сентября 2012, 2:15
Эээ извините уважаемый вы не обкурились, какая игра с ней нет ни одного нормального фильма))))
Похоже ,что обкурились как раз токи вы )))