px

Объявлена дата премьеры "Годзиллы"

14.09.2012 08:54
Объявлена дата премьеры Годзиллы

Warner Bros. выпустит новую версию фильма о легендарном чудовище в 2014 году

Компании Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures анонсировали дату премьеры фильма "Годзилла", который представит зрителям новую версию истории знаменитого японского монстра.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет на экраны 16 мая 2014 года. Таким образом, ее основным конкурентом в прокате будет фильм "Черепашки-ниндзя", премьера которого намечена на этот же день.

Напомним, что постановщиком картины назначен Гарет Эдвардс, снявший наделавший много шума фильм "Монстры". Актерский состав пока не утвержден.

Ранее предполагалось, что премьера картины состоится в 2012 году, но работа над проектом несколько раз откладывалась.

Последний раз Годзилла появлялся в мировом прокате в 1998 году в фильме Роланда Эммериха.

Источник новости: Warner Bros. Pictures, Legendary Pictures


Всего комментариев: 17
ДаркВайт (Новичок), постов: 31
15 сентября 2012, 16:32
Аватарка пользователя ДаркВайт
Lego писал(а) 14 сентября 2012, 23:46
если Мрачные Тени- малобюджетный фильм,то я- Баррак Обама
Выглядит как малобюджетный

Lego (Зритель), постов: 333
14 сентября 2012, 23:46
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
ДаркВайт писал(а) 14 сентября 2012, 18:06
20 век фокс должен был снимать фильм а не уб
выйдет малобюджетный фильм как мрачные тени
если Мрачные Тени- малобюджетный фильм,то я- Баррак Обама

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60579
14 сентября 2012, 20:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это проект!!!!!!Болею за тебя!!!!!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
14 сентября 2012, 19:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о круто!

ДаркВайт (Новичок), постов: 31
14 сентября 2012, 18:06
Аватарка пользователя ДаркВайт
20 век фокс должен был снимать фильм а не уб
выйдет малобюджетный фильм как мрачные тени


Erden (Критик), постов: 3085
14 сентября 2012, 15:55
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм "Монстры"? Я первым дело подумал про тот фильм, где Щербаков дерется с гигантской мышью)))

Erden (Критик), постов: 3085
14 сентября 2012, 15:54
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
///Jake/// писал(а) 14 сентября 2012, 14:39
Посмотрим,что у них выйдет. Чтобы,снять картину лучше фильма 1998 года,им придётся постараться
им для этого совсем не нужно стараться))))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
14 сентября 2012, 14:39
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим,что у них выйдет. Чтобы,снять картину лучше фильма 1998 года,им придётся постараться

Asker (Зритель), постов: 435
14 сентября 2012, 13:25
Аватарка пользователя Asker
Новость хорошая и для Японцев тоже))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 сентября 2012, 13:19
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Зиму 14 года можно именовать противостояние рептилий. Жду оба проекта. Концепция американской версии Верзиллы мне больше по душе чем японский супер мэн в теле динозавра.