px

В Лондоне представили трейлер "Железного человека 3"

15.09.2012 22:48
В Лондоне представили трейлер Железного человека 3

Ролик был продемонстрирован на мероприятии, посвященном выпуску Blu-ray издания "Мстителей"

Компания Walt Disney устроила презентацию первого трейлера фильма "Железный человек 3". Как сообщает ресурс Comicbook, премьера состоялась в лондонском офисе во время мероприятия, посвященного выпуску Blu-ray издания "Мстителей".

В ролике был представлен Бен Кингсли в образе Мандарина, показано разрушенное имение Тони Старка в Малибу, а также его новый боевой экзоскелет в действии. Трейлер произвел большое впечатление на собравшихся. Многие отмечают, что сам фильм должен получиться куда мрачнее, чем предыдущие. Сроки выхода театральной версии ролика пока не уточняются.

Напомним, что постановщиком картины является Шейн Блэк. Ее премьера намечена на 3 мая 2013 года.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 27
DrAkoN (Зритель), постов: 134
17 сентября 2012, 11:51
Аватарка пользователя DrAkoN
Зэпп писал(а) 15 сентября 2012, 23:29
скорее в сеть его!
Ага

Starki (Зритель), постов: 148
16 сентября 2012, 20:41
Аватарка пользователя Starki
а я решил что не буду смотреть ни одного трейлера к фильму))

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
16 сентября 2012, 19:19
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
scream 4 писал(а) 16 сентября 2012, 14:12
Интерсно,когда в сети появится?)
удивляюсь, че он еще в сеть не попал)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
16 сентября 2012, 14:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интерсно,когда в сети появится?)

Atom (Киноман), постов: 3859
16 сентября 2012, 11:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот повезло)


Мариэлла (Новичок), постов: 23
16 сентября 2012, 11:06
Аватарка пользователя Мариэлла
Больше 11 лет на сайте
11
А этого трейлера у нас разве нет? Я бы хотела посмотреть.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 сентября 2012, 11:06
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
хочу трейлер глянуть!

DanikKZ (Зритель), постов: 536
16 сентября 2012, 10:26
Аватарка пользователя DanikKZ
Ай,ай ,плагиат снизу (может))! А вообще ,это прекрасно,ждем!

Scorsez (Новичок), постов: 30
16 сентября 2012, 9:27
Аватарка пользователя Scorsez
Ждем!)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
16 сентября 2012, 8:51
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кульно! Уже интересно.