px

Россия может полностью блокировать доступ к YouTube

18.09.2012 13:00
Россия может полностью блокировать доступ к YouTube

Министр связи не исключает, что видеохостинг попадет в реестр запрещенных сайтов

В начале ноября 2012 года на территории России может быть полностью блокирован доступ к видеохостингу YouTube.

Соответствующее предупреждение сделал в своем блоге в Twitter министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров.

"...3-5 ноября на территории России может быть полностью заблокирован весь YouTube", - написал он.

По мнению чиновника, это может произойти из-за скандального фильма "Невинность мусульман", размещенного на YouTube и признанного Генеральной прокуратурой РФ экстремистским.

Напомним, что с 1 ноября вступает в силу новый закон, регламентирующий создание "Реестра запрещенных сайтов", согласно которому, доступ к интернет-ресурсам, размещающим материалы запрещенного в РФ содержания будет ограничиваться.

Компания Google, владеющая сервисом YouTube, ранее отказалась удалить со своих серверов скандальный ролик.

Источник новости: Twitter Николая Никифорова


Всего комментариев: 84
клим (Зритель), постов: 1243
23 сентября 2012, 15:21
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже 2 дня у нас запрет установили, не возможно зайти

drakula (Критик), постов: 31095
21 сентября 2012, 17:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а в Ватикане что не закроют ютуп?

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
18 сентября 2012, 21:27
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
правильно, полностью поддерживаю!...можно было бы вырубит ютуб и не открывать доступ пока гугл не удалит (если вообще удалит) фильм (если его таким можно назвать)...они же потеряют миллионы пользователей. Кто умный? поправьте меня...

RiddickGold (Зритель), постов: 130
18 сентября 2012, 20:02
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
Как говорит Эрик Картман: &*%;№ сын !

Sirius (Киноман), постов: 454
18 сентября 2012, 19:53
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 18 сентября 2012, 18:55
Вы просто оторвались от одной соски к другой. Вот и вся ваша история)
На этом сайте я появляюсь раза 2-3 в день минут на 5. А в социальных сетях многие люди сидят ночи напролет


303 (Зритель), постов: 510
18 сентября 2012, 19:50
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Можно подумать, это россияне громят посольства...

Tarantino (Зритель), постов: 280
18 сентября 2012, 19:06
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
почему мой комент удалили? потому что вы дезинформируете народ, а я говорю как есть?

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 сентября 2012, 18:55
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sirius писал(а) 18 сентября 2012, 18:34
Как я с тобой согласен!!! Социальные сети это наркотик для лентяев и вообще бесполезная трата времени... Я уже год ...
Вы просто оторвались от одной соски к другой. Вот и вся ваша история)

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 сентября 2012, 18:53
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sirius писал(а) 18 сентября 2012, 18:34
Как я с тобой согласен!!! Социальные сети это наркотик для лентяев и вообще бесполезная трата времени... Я уже год ...
Не несите чепуху. Данный ресурс даёт вам и многим другим обмениваться мнением что уже является социальным направлением. И торчите вы тут дни напролёт,являясь как раз тем самым "леньтяем-наркоманом" которых вы так смело оскорбляете .

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 сентября 2012, 18:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sirius писал(а) 18 сентября 2012, 18:34
Как я с тобой согласен!!! Социальные сети это наркотик для лентяев и вообще бесполезная трата времени... Я уже год ...
дружище. я там и не регался даже)