px

Клинт Иствуд готов снять "Неудержимых 3"

19.09.2012 16:54
Клинт Иствуд готов снять Неудержимых 3

Знаменитый актер и режиссер прокомментировал слухи о его участии в проекте

Клинт Иствуд прокомментировал в интервью телеканалу ExtraTV слухи о том, что Сильвестр Сталлоне предложил ему принять участие в фильме "Неудержимые 3".

"Он действительно это сделал? Откровенно говоря, у меня пока не было возможности посмотреть даже первую часть. И я пока не читал никаких материалов по этому проекту. Так что, скорее всего, я не буду сниматься. Меня сейчас больше интересует режиссура. Возможно я как раз сниму "Неудержимых 3", - сказал он.

Напомним, что вторая часть фильма была выпущена в августе 2012 года. На момент написания данной заметки ее мировые кассовые сборы достигли 266 миллионов долларов.

С учетом того, что бюджет картины составил 100 миллионов долларов, можно утверждать, что она окупилась в прокате.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 31
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 сентября 2012, 8:56
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
блин а звучит заманчиво))главное что бы все прежние старики вернулись,и команда пополнялась бы новыми лицами.Еще надеюсь что юмор также будет на уровне.

Olga (Критик), постов: 3720
20 сентября 2012, 13:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно на это будет посмотреть)))

Bogit (Зритель), постов: 501
20 сентября 2012, 10:30
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Клинт Иствуд - Режиссер Неудержимых 3?)) На это будет очень интересно посмотреть) Вобщем я за)

P.S: какой Нолан? какой Уидон? И тот и другой ИМХО мало подходят для ностальгического боевика. Уидон хоть уже и имеет опыт командного фильма, но думаю Неудержимые все-таки не для него)

OlegD (Критик), постов: 12063
19 сентября 2012, 23:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Имеющихся сборов хватает только на то, чтобы окупить бюджет, а есть ведь еще маркетинг) им как минимум 300 миллионов надо набрать, чтобы полностью окупиться, а ведь еще нужна прибыль) так что для меня целесообразность 3-его фильма под вопросом. А насчет режиссуры, я думаю, Иствуд просто пошутил) никакой выгоды этот проект ему не принесет. Он работает в другом жанре и пусть работает в нем дальше, пока получается)))

teyn (Киноман), постов: 1251
19 сентября 2012, 23:18
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Erden писал(а) 19 сентября 2012, 19:56
фильм был бы гениальным
даже страшно представить чтобы из этого вышло


Evey (Зритель), постов: 461
19 сентября 2012, 23:02
Аватарка пользователя Evey
Jay писал(а) 19 сентября 2012, 22:48
он там и рядом не нужен. Кемерона еще посоветуйте с 3ДЭ
Когда все "старички" закончатся, перейдут к 3Д :)

Jay (Киноман), постов: 7609
19 сентября 2012, 22:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Radagast писал(а) 19 сентября 2012, 18:13
А представьте, если бы Неудержимых снимал Кристофер Нолан!)))
он там и рядом не нужен. Кемерона еще посоветуйте с 3ДЭ

ОрдаП (Критик), постов: 613
19 сентября 2012, 20:38
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Давай Блондинчик! Сними 3-их Неудержимых!)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
19 сентября 2012, 20:31
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 19 сентября 2012, 19:56
фильм был бы гениальным
Мрачный и реалистичный, и получил бы статус ШЕДЕВРА, а НОЛАНГЕНИЙ статус НОЛАНАГЕНИЯВКВАДРАТЕ.

Erden (Критик), постов: 3085
19 сентября 2012, 19:56
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Radagast писал(а) 19 сентября 2012, 18:13
А представьте, если бы Неудержимых снимал Кристофер Нолан!)))
фильм был бы гениальным