px

Скарлетт Йоханссон вернется на Бродвей

20.09.2012 20:41
Скарлетт Йоханссон вернется на Бродвей

Актриса сыграет в новой версии пьесы "Кошка на раскаленной крыше"

Скарлетт Йоханссон вновь вернется на Бродвей, чтобы сыграть одну из главных ролей в спектакле "Кошка на раскаленной крыше" по одноименному произведению Теннесси Уильямса. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актриса перевоплотится в "Кошку" Мэгги, а ее супруга Брика сыграет другой популярный актер Бенджамин Уокер.

Отметим, что дебют Йоханссон на театральных подмостках состоялся в 2010 году, когда она сыграла в пьесе "Вид с моста", которую написал знаменитый драматург Артур Миллер. За свою работу актриса была удостоена премии "Тонни".

Напомним также, что "Кошка на раскаленной крыше" была экранизирована в 1958 году Ричардом Бруксом. Главные роли в фильме сыграли Пол Ньюман и Элизабет Тэйлор.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
20 сентября 2012, 22:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 20 сентября 2012, 22:38
и не говори, еще чуть-чуть и пятнами пойду по телу)))) а вот блондинкой мне не быть к сожалению...
И хорошо что не быть блондой)
Лучше быть лымсой чем блондой))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
20 сентября 2012, 22:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 сентября 2012, 22:38
и не говори, еще чуть-чуть и пятнами пойду по телу)))) а вот блондинкой мне не быть к сожалению...
Фигня, остаемся брюнетками)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
20 сентября 2012, 22:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 сентября 2012, 22:36
точно рыжая...забыла))) все равно, она мне больше нравится, приятнее на нее смотреть, она более живая, такая должна ...
Темного рыцаря 2?))) Ну, теперь тебе точно крышка...))

S3S (Критик), постов: 13199
20 сентября 2012, 22:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 сентября 2012, 22:34
Ща объявят, что ты и блондам завидуешь))) Стыдно, девушка!
и не говори, еще чуть-чуть и пятнами пойду по телу)))) а вот блондинкой мне не быть к сожалению...

S3S (Критик), постов: 13199
20 сентября 2012, 22:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 сентября 2012, 22:30
Ну, во "Мстителях" она рыжая, но это ж краска:) А так в природе она блонда самая натуральная:)
точно рыжая...забыла))) все равно, она мне больше нравится, приятнее на нее смотреть, она более живая, такая должна быть кошка))) пускай переснимают СРОЧНО)))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
20 сентября 2012, 22:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 сентября 2012, 22:29
вот про блондинку я тоже подумала, я ее ни разу-то темной не видела или запамятовала)))
Ща объявят, что ты и блондам завидуешь))) Стыдно, девушка!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
20 сентября 2012, 22:30
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 20 сентября 2012, 22:29
вот про блондинку я тоже подумала, я ее ни разу-то темной не видела или запамятовала)))
Ну, во "Мстителях" она рыжая, но это ж краска:) А так в природе она блонда самая натуральная:)

S3S (Критик), постов: 13199
20 сентября 2012, 22:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 сентября 2012, 22:24
На каблуках в 20-см по крышам как-то не с руки скакать:) Скарлетт слишком блондинка еще для кошки:)
вот про блондинку я тоже подумала, я ее ни разу-то темной не видела или запамятовала)))

S3S (Критик), постов: 13199
20 сентября 2012, 22:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 сентября 2012, 22:24
А так вы и ей завидуете)))
во блин какая я завистливая...))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
20 сентября 2012, 22:24
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 20 сентября 2012, 22:22
ничего каблуки в 20 см исправят положение, а вот Энн не урезать)))
На каблуках в 20-см по крышам как-то не с руки скакать:) Скарлетт слишком блондинка еще для кошки:)