px

Глава Marvel подтвердил поиск исполнителя роли Таноса

21.09.2012 10:14
Глава Marvel подтвердил поиск исполнителя роли Таноса

Киностудия привлечет нового актера для исполнения роли противника Мстителей

Глава Marvel Кевин Фейдж в интервью телеканалу MTV подтвердил, что для второй части фильма "Мстители" студия займется поисками нового исполнителя роли Таноса.

"У нас тут полная свобода действий. В первом фильме герой появляется всего лишь в одном кадре. Мы будем исходить в своем выборе из того, насколько масштабной будет роль в грядущих проектах", - сказал он.

Отметим, что в картине "Мстители" Таноса изобразил актер Дэмион Пуатье. Вскоре после премьеры создатель этого персонажа Джим Старлин сообщил, что ролью заинтересовался Арнольд Шварценеггер. Представители компании Marvel пока не комментируют эту информацию.

Предполагается, что Танос может появиться не только в сиквеле "Мстителей", но и в "Защитниках Галактики". "Мстители 2" выйдут в прокат в мае 2015 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 35
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
3 ноября 2012, 13:27
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поскорей бы подобрали актёра на эту роль !

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
13 октября 2012, 18:28
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 9 октября 2012, 16:52
танос сильнее, он может халка изолировать, но не убить
Ну если, так смотреть ХАЛК выше в фильме :) :) Танос меньше :(

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
13 октября 2012, 18:26
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 9 октября 2012, 16:52
до трилогии до тянет точно и ещё сериал снимет
Это, точно :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 октября 2012, 16:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7KinoMan7 писал(а) 9 октября 2012, 13:34
Интересно сколько частей "МСТИТЕЛЕЙ " СМОЖЕТ СНЯТЬ "ДЖОСС УИДОН !!!
до трилогии до тянет точно и ещё сериал снимет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 октября 2012, 16:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос сильнее, он может халка изолировать, но не убить


7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
9 октября 2012, 16:42
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А кто сильнее ????? "ХАЛК ИЛИ ТАНОС"

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
9 октября 2012, 13:34
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно сколько частей "МСТИТЕЛЕЙ " СМОЖЕТ СНЯТЬ "ДЖОСС УИДОН !!!

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
9 октября 2012, 13:31
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 21 сентября 2012, 14:59
Хорошая новость,оставили бы этого же чувака который сыграл после тиров его
Это, же Был "ТАНОС" после титров )))))))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
8 октября 2012, 17:48
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Михаил1 писал(а) 7 октября 2012, 19:21
Арни - Танос, ради этого стоит сходить в кино)))
ещё как стоит сходить в кино ради такого фильма ))))))))) "МСТИТЕЛИ 2 " )

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
8 октября 2012, 17:46
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 7 октября 2012, 19:11
уверен в этом просто! еще б вышел бы побыстрее терминатор с ним и все было бы окей:)
Ага )))))))))))))) это точно !!!! терминатор 5 ))))