px

Майкл Бэй объяснил решение не бросать "Трансформеров"

21.09.2012 23:05
Майкл Бэй объяснил решение не бросать Трансформеров

По версии режиссера, во всем виноват аттракцион в парке Universal

Майкл Бэй объяснил свое решение снять четвертую часть "Трансформеров", которое он принял уже после того, как заявил, что третья серия будет для него последней. Комментарии режиссера приводит издание The Huffington Post.

"Я честно думал, что покончил с этим. А потом я как-то попал в парк Universal в Голливуде и увидел очереди на два с половиной часа к аттракциону "Трансформеры". Вот тогда я подумал: "О, Боже, кто-то другой теперь займется проектом. А я пока сниму малобюджетный фильм...но ведь студия хочет перезапустить франшизу. А вдруг тот, кто подхватит ее, все испортит? И вот я подумал, что если сделаю еще одну, последнюю серию, мы выведем ее на новый уровень, сохранив при этом в неприкосновенности историю, изложенную в первых трех частях. И так у франшизы будет больше шансов развиваться и вообще выжить. Я так полагаю", - сказал он.

Напомним, что в фильме "Трансформеры 4", который выйдет в прокат летом 2014 года, зрителям обещаны не только новые главные герои, но и совершенно иные роботы.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 47
drakula (Критик), постов: 31096
27 сентября 2012, 22:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
так он и 5тую снимет

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 сентября 2012, 11:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бог любит четверню!

arhilena (Критик), постов: 1348
24 сентября 2012, 13:07
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
печально((( Прощай надежды на хороший фильм

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
23 сентября 2012, 11:18
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо, что Майкл Бэй не, бросил Фильм "ТРАНСФОРМЕРЫ " )))))))))))))))!!!

Derrac (Критик), постов: 393
22 сентября 2012, 21:40
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
MaxiDrug писал(а) 22 сентября 2012, 21:34
уже давно известно что продолжение будет с абсолютно новыми героями
У них там все меняется из дня на день, что доказала данная новость. Так, что мы еще может увидим там и Лабафа и других старых героев.
Ну уж лучше продолжения бы и не снимали вовсе, 3 фильм в конец разочаровал, но тут все деньги решают, хотят очередной миллиард заработать.


MaxiDrug (Новичок), постов: 43
22 сентября 2012, 21:34
Аватарка пользователя MaxiDrug
уже давно известно что продолжение будет с абсолютно новыми героями

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
22 сентября 2012, 20:52
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
может что и получиться...но я ничего не ожидаю от четвертой части...

123456789 (Критик), постов: 13931
22 сентября 2012, 17:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зато если станет хуже уже у самого, можно и еще раз вернуться для исправления! Дипломатично-)

Erden (Критик), постов: 3085
22 сентября 2012, 16:09
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"А вдруг тот, кто подхватит ее, все испортит?"
Куда уж портить такое

OlegD (Критик), постов: 12063
22 сентября 2012, 16:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как то его объяснения притянуты за уши)