px

В США вручены премии "Эмми"

В США вручены премии Эмми

Триумфатором главной телепремии года стал сериал "Чужой среди своих"

В США объявлены лауреаты главной телевизионной премии "Эмми". Лучшим драматическим сериалом признан "Чужой среди своих", а лучшими драматическими актерами Клер Дэйнс и Дамиан Льюис, сыгравшие в нем главные роли.

Премию как лучший режиссер драматического сериала получил Тим Ван Паттен, постановщик "Подпольной империи".

Лучшим комедийным сериалом названа "Моя американская семейка". В актерских номинациях победу одержали Джон Крайер и Джулия Луис-Дрейфус, сыгравшие в сериалах "2,5 человека" и "Вице-президент" соответственно.

"Эмми" за роли второго плана в драматичеких сериалах получили Аарон Пол ("Во все тяжкие") и Мэгги Смит ("Аббатство Даунтон"), а в комедийных сериалах - Эрик Стоунстрит и Джули Боуэн ("Моя американская семейка").

Премия "Эмми", которая считается телевизионным аналогом "Оскара", была вручена в 64-й раз.

Источник новости: The Academy of Television Arts & Sciences
24.09.2012 10:01
Всего комментариев: 11
Mateas (Критик), постов: 9920
24 сентября 2012, 21:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, кстати, а среди номинантов на лучший комедийный сериал и актёра были кто-нибудь из Майка и Молли, Теории и Как я встретил вашу маму?)

Mateas (Критик), постов: 9920
24 сентября 2012, 21:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А, ну и Аарона Пола рад конечно - Во все тяжкие тоже один из любимейших сериалов)

Mateas (Критик), постов: 9920
24 сентября 2012, 21:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот блин, ни один один актёр из самых любимых сериалов не получил награду. Где же Игра Престолов, Сыны Анархии, Связь?( Интересно, они вообще номинировалисть?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 сентября 2012, 20:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
подпольная империя шикарный сериал и гляну свой среди чужих

Gavrman (Киноман), постов: 276
24 сентября 2012, 16:45
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вполне заслуженно.


il Сattivo (Зритель), постов: 70
24 сентября 2012, 14:37
Аватарка пользователя il Сattivo
Разачерован,"Во все тяжкие"в этом году лучше "Чужого...".А так,остально все по делу.(Хотя не мне судить)).

Magnus88 (Зритель), постов: 326
24 сентября 2012, 12:37
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Американская семейка отличный комедийный сериал, рад что он был назван лучшим в своем жанре

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
24 сентября 2012, 11:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень рада за "Чужого..."!!! Побыстрее бы 2-ой сезон!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
24 сентября 2012, 11:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надобно будет глянуть "Чужой...", вот выйдет 2 сезон) Ну а Льюис мне еще с сериала "Жизнь" понравился)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2012, 10:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
спец по сериалам так и не нашелся у киноньюс?