px

Джина Карано снимется в женской версии "Неудержимых"

25.09.2012 08:59
Джина Карано снимется в женской версии Неудержимых

Чемпионка по боям смешанного стиля подолжит развивать свою кинокарьеру

Чемпионка по боям смешанного стиля и звезда фильма "Нокаут" Джина Карано сыграет одну из главных ролей в "женской" версии фильма "Неудержимые", которую курирует продюсер Ади Шанкар. Об этом сообщает издание Variety.

У проекта пока нет утвержденного сценария, режиссера и источника финансирования, однако Шанкар полон решимости собрать внушительный актерский состав, не уступающий "мужскому" аналогу.

Пока известно лишь, что в центре сюжета окажутся сотрудницы частной охранной компании, работающей по контракту с министерством обороны США.

Отметим, что голливудская карьера бывшей чемпионки развивается вполне успешно. На момент написания данной заметки Карано снималась в шестой части "Форсажа".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 27
Корнэя (Зритель), постов: 1018
25 сентября 2012, 16:16
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
риГ драчиР писал(а) 25 сентября 2012, 12:53
Голубая версия на подходе.
причем тут геи?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
25 сентября 2012, 13:53
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Ну то что она будет учавствовать это было ясно. Ей только в боевиках и сниматься с ее комплекцией, а актриса она никакая. Интересно где этот продюсер найдет денег на настоящих звезд?

риГ драчиР (Новичок), постов: 5
25 сентября 2012, 13:10
Аватарка пользователя риГ драчиР
il Сattivo писал(а) 25 сентября 2012, 12:26
Деревянная актриса.Только если муж."неудиржимые"не очень выступают в прокате,то женские и подавно.
Они будут в купальниках, а в качестве оружия, используют подушки. Думаю прокатит.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012, 12:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
риГ драчиР писал(а) 25 сентября 2012, 12:53
Голубая версия на подходе.
какой ужас!!!!
кстати. неплохой ник, первый рыцарь)

риГ драчиР (Новичок), постов: 5
25 сентября 2012, 12:53
Аватарка пользователя риГ драчиР
Голубая версия на подходе.


Zivago (Новичок), постов: 6
25 сентября 2012, 12:28
Аватарка пользователя Zivago
Больше 13 лет на сайте
13
синтия ротрок будет?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 сентября 2012, 12:26
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 сентября 2012, 10:59
Он кажись уже не снмается)
Угу, щ-щас-с!.. Я зашёл на его страничку -
4 фильма в 2010-м, 2 фильма в 2011-м... )))

il Сattivo (Зритель), постов: 70
25 сентября 2012, 12:26
Аватарка пользователя il Сattivo
Деревянная актриса.Только если муж."неудиржимые"не очень выступают в прокате,то женские и подавно.

Сейчас на сайтеgrifon2040 (Зритель), постов: 3158
25 сентября 2012, 12:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
DrAkoN писал(а) 25 сентября 2012, 11:56
А я представляю. Будет как ангелы чарли только их будет больше наверно.
И пчму мне мысль покоя не даёт что вся это затея не обошлась без феминистских организаций)))

DrAkoN (Зритель), постов: 134
25 сентября 2012, 11:56
Аватарка пользователя DrAkoN
grifon2040 писал(а) 25 сентября 2012, 11:43
Женская версия, чёт не могу это у себя даже в голове собрать, возникает тока два вопроса как и зачем))))))
А я представляю. Будет как ангелы чарли только их будет больше наверно.