px

Джина Карано снимется в женской версии "Неудержимых"

25.09.2012 08:59
Джина Карано снимется в женской версии Неудержимых

Чемпионка по боям смешанного стиля подолжит развивать свою кинокарьеру

Чемпионка по боям смешанного стиля и звезда фильма "Нокаут" Джина Карано сыграет одну из главных ролей в "женской" версии фильма "Неудержимые", которую курирует продюсер Ади Шанкар. Об этом сообщает издание Variety.

У проекта пока нет утвержденного сценария, режиссера и источника финансирования, однако Шанкар полон решимости собрать внушительный актерский состав, не уступающий "мужскому" аналогу.

Пока известно лишь, что в центре сюжета окажутся сотрудницы частной охранной компании, работающей по контракту с министерством обороны США.

Отметим, что голливудская карьера бывшей чемпионки развивается вполне успешно. На момент написания данной заметки Карано снималась в шестой части "Форсажа".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 27
grifon2040 (Зритель), постов: 3162
25 сентября 2012, 11:43
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Женская версия, чёт не могу это у себя даже в голове собрать, возникает тока два вопроса как и зачем))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 сентября 2012, 10:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 25 сентября 2012, 9:53
Даёшь индийскую версию "Неудержимых"!..
(с Митхуном Чакраборти, конечно) ХДДД )))
Он кажись уже не снмается)

Sirius (Киноман), постов: 454
25 сентября 2012, 10:52
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 25 сентября 2012, 10:04
+1!Албу туда еще)
ЛЮСИ ЛЬЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 сентября 2012, 10:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexGushin писал(а) 25 сентября 2012, 9:57
Ума Турман
+1!Албу туда еще)

AlexGushin (Зритель), постов: 159
25 сентября 2012, 9:57
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 25 сентября 2012, 9:50
вуахахахахах))))теперь еще и женская версия)мы тут обсуждали на счет собрания всех комиков в одном фильме теперь ...
Ума Турман

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 сентября 2012, 9:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даёшь индийскую версию "Неудержимых"!..
(с Митхуном Чакраборти, конечно) ХДДД )))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 сентября 2012, 9:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вуахахахахах))))теперь еще и женская версия)мы тут обсуждали на счет собрания всех комиков в одном фильме теперь будет куча девушек)мне кажется Мишель Родригез и Милла Йолович отлично подошли бы,еще и Анджалину Джоли туда)