px

В США подросток в образе Двуликого совершил самоубийство

27.09.2012 16:17
В США подросток в образе Двуликого совершил самоубийство

13-летний учащийся свел счеты с жизнью на глазах одноклассников

Полиция города Стиллуотер, штат Оклахома, расследует обстоятельства самоубийства 13-летнего школьника.

Как сообщает местное издание Koko, подросток в костюме и гриме Двуликого из фильмов о Бэтмене застрелился на глазах своих одноклассников.

Утверждается, что 26 сентября 2012 года в одной из школ проводился день супергероев, и ученикам было предложено явиться на занятия в костюмах одного из них. 13-летний Кэйд Палос избравший образ Двуликого, неожиданно достал пистолет и нанес себе смертельную рану. Прибывшим медикам осталось лишь констатировать смерть.

Преподаватели характеризуют погибшего как спокойного и уравновешенного подростка, у которого не было проблем с учебой или сверстниками. Что заставило его свести счеты с жизнью таким образом, пока неизвестно.

Занятия в школе временно приостановлены.

Напомним, что ранее фильмы о Бэтмене были связаны с целой серией драматических событий, главным из которых стал расстрел зрителей на премьере картины "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Источник новости: Koco


Всего комментариев: 133
Steve Austin (Критик), постов: 5844
27 сентября 2012, 18:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 27 сентября 2012, 18:40
Смерть людей есть смерть, а шутки не противовес смерти!
Ну, скажем так, не совсем людей.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
27 сентября 2012, 18:40
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 27 сентября 2012, 18:36
Там есть противовес в виде шуток.
Смерть людей есть смерть, а шутки не противовес смерти!

Steve Austin (Критик), постов: 5844
27 сентября 2012, 18:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 27 сентября 2012, 18:37
действительно
И правда.

Atom (Киноман), постов: 3859
27 сентября 2012, 18:37
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 27 сентября 2012, 18:33
А что тут такого.
действительно

Steve Austin (Критик), постов: 5844
27 сентября 2012, 18:36
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 27 сентября 2012, 18:33
Я "Мстителей" не критикую обычно, мне он очень нравится! Можно сказать любимый фильм мой, но жестокости там ...
Там есть противовес в виде шуток.


Стася (Киноман), постов: 6738
27 сентября 2012, 18:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Американцы такие "чувствительные". Неужели не видят грань между реальностью и фантастикой?
Значит им нужно поменьше таких фильмов, либо пусть таких подростков к экранам телевизора не подпускают во время подобных фильмов.
Это же надо а!

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
27 сентября 2012, 18:33
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 27 сентября 2012, 18:20
И очень круто, конечно, было искать сплошь и рядом жестокость, где главный герой шутит про шаурму.
Я "Мстителей" не критикую обычно, мне он очень нравится! Можно сказать любимый фильм мой, но жестокости там придостаточно! Чего стоит один Халк который всех в стены вбивает!

Steve Austin (Критик), постов: 5844
27 сентября 2012, 18:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 27 сентября 2012, 18:32
Такие все остроумные...
А что тут такого.

Atom (Киноман), постов: 3859
27 сентября 2012, 18:32
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 27 сентября 2012, 18:30
Интересно,а он монетку просил перед этим делом?Чтобы судьба решила за него. Если нет, то плохо вошел в образ.
Такие все остроумные...

Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 сентября 2012, 18:30
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно,а он монетку просил перед этим делом?Чтобы судьба решила за него. Если нет, то плохо вошел в образ.