px

Лайам Нисон покончил с "Заложницей"

29.09.2012 11:41
Лайам Нисон покончил с Заложницей

Актер полагает, что третьей части боевика не будет

Третья часть боевика "Заложница" вряд ли состоится, так как сюжет, предложенный создателями, уже исчерпан. Как сообщает издание Empire, такое мнение высказал на пресс-конференции, посвященной второй серии, исполнитель главной роли Лайам Нисон.

"Я не могу этого себе представить и считаю, что продолжения не будет. Какой еще сценарий мы можем предложить, чтобы зрители не ушли в середине сеанса. Ради Бога! Она опять оказалась в заложниках?!", - сказал актер.

Напомним, что первая часть проекта стала международным хитом, заработав 226 миллионов долларов при 25-миллионном бюджете.

Премьера фильма "Заложница 2" состоится в России 4 октября 2012 года.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 21
Sirius (Киноман), постов: 454
30 сентября 2012, 18:46
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Квай-Гон чует, что третья часть не получится:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 сентября 2012, 18:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 сентября 2012, 18:09
С3РО?
))))СЗО - синдром завышенных ожиданий

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 сентября 2012, 18:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 сентября 2012, 18:07
Тогда это буде СЗО)
С3РО?

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 сентября 2012, 18:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 30 сентября 2012, 18:04
Я не могу плохо думать о фильме, который я еще не смотрела)
Тогда это буде СЗО)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 сентября 2012, 18:04
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 сентября 2012, 18:01
Если не хочешь себя разочаровывать, думай о плохом)
Я не могу плохо думать о фильме, который я еще не смотрела)


Текстолит (Критик), постов: 60582
30 сентября 2012, 18:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 30 сентября 2012, 17:59
Наверное, Лайама тоже терзают смутные сомнения насчет второй части, иначе он бы так не сказал. Интересно, оправдаются ...
Если не хочешь себя разочаровывать, думай о плохом)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 сентября 2012, 17:59
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наверное, Лайама тоже терзают смутные сомнения насчет второй части, иначе он бы так не сказал. Интересно, оправдаются ли ожидания и сбудутся ли опасения.

Salem (Новичок), постов: 2
30 сентября 2012, 9:38
Аватарка пользователя Salem
Всё правильно говорит.

Asker (Зритель), постов: 435
30 сентября 2012, 6:51
Аватарка пользователя Asker
Хорошо что актер осознает весь риск запороть франшизу...

Безбилетник (Зритель), постов: 174