Стэн Ли сделал экстренное заявление

29.09.2012 15:57
Стэн Ли сделал экстренное заявление

Знаменитый создатель комиксов прокомментировал информацию о своем здоровье

Знаменитый создатель комиксов Стэн Ли прокомментировал информацию о резком ухудшении его здоровья. Отметим, что тревожные слухи стали распространяться после того, как Ли отменил целый ряд встреч с фанатами и иные мероприятия.

"Внимание, войска! Это специальное донесение от вашего любимого генералиссимуса непосредственно из эпицентра боевых действий в Голливуде. Внемлите. Ваш боевой товарищ не оставляет вас. Чтобы быть похожим на моего любимого Мстителя Тони Старка я согласился на внедрение электронного кардиостимулятора, чтобы быть с вами следующие 90 лет", - говорится в заявлении.

По словам Ли, "он постоянно поддерживает связь с командующими на местах и уверен в грядущей победе". "А сейчас я должен завершить свое послание и вернуться в бой, так как армия без своего командующего все равно, что день без съемок камео", - добавил он.

Напомним, что в декабре 2012 года Стэну Ли исполнится 90 лет.



Всего комментариев: 18
mbozy (Зритель), постов: 2950
29 сентября 2012, 19:13
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здоровья Стэну!

seregabatal (Киноман), постов: 3232
29 сентября 2012, 18:00
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Стэн красава !

Дарий (Критик), постов: 2893
29 сентября 2012, 17:32
Аватарка пользователя Дарий
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я и не подозревал, что ему аж 90 стукнет! Молодцом!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26726
29 сентября 2012, 17:31
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дай Бог здоровья!

THX (Критик), постов: 13980
29 сентября 2012, 17:30
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как он себя любит

Atom (Киноман), постов: 3859
29 сентября 2012, 17:18
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крут!))

Guest (Критик), постов: 3426
29 сентября 2012, 17:13
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мировой мужик :)

eneydos (Критик), постов: 2583
29 сентября 2012, 17:10
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это титан!