px

Сет МакФарлейн назначен ведущим церемонии "Оскар"

01.10.2012 23:14
Сет МакФарлейн назначен ведущим церемонии Оскар

Создатель фильма "Третий лишний" станет хозяином юбилейного шоу

Американская Киноакадемия назначила ведущего 85-й церемонии "Оскар". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", им станет один из создателей сериала "Гриффины" и постановщик картины "Третий лишний" Сет МакФарлейн.

"Сет - невероятно талантливый человек. Для нас большая честь работать с такой выдающейся командой, которую нам удалось собрать", - прокомментировал назначение президент Киноакадемии Хоук Кох.

"Когда я услышал это предложение, у меня в голове пронеслись две мысли. Первое. Я постараюсь не посрамить моих предшественников. И второе. Я надеюсь, они никогда не узнают, что я вел шоу Чарли Шина", - говорится в заявлении самого МакФарлейна.

Напомним, что его полнометражный режиссерский дебют - фильм "Третий лишний", для которого он также написал сценарий и озвучил главного героя, стал одним из самых кассовых фильмов года, заработав более 400 миллионов долларов.

Церемония "Оскар 2013" состоится 24 февраля 2013 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 24
Текстолит (Критик), постов: 60563
2 октября 2012, 14:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну посмотрим, на какие пошлости он пайдёт)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
2 октября 2012, 14:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю от того,что он будет вести оскар,никому плохо не будет:)

Sirius (Киноман), постов: 454
2 октября 2012, 13:43
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
DanikKZ писал(а) 2 октября 2012, 12:16
А мне все ещё нравится ведущий Оскара в исполнение Хью Джекмана в 2009 году , вот он зажигал)!
Джекман был великолепен) спору нет

heisenberg55 (Новичок), постов: 38
2 октября 2012, 13:41
Аватарка пользователя heisenberg55
он непредсказуемый чел прекрасный выбор,он будет всех полоскать о дааааааааааааа

DanikKZ (Зритель), постов: 536
2 октября 2012, 12:16
Аватарка пользователя DanikKZ
А мне все ещё нравится ведущий Оскара в исполнение Хью Джекмана в 2009 году , вот он зажигал)!


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
1 октября 2012, 23:58
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
на роль шоумена подходящего человека подобрали...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 октября 2012, 23:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
свежая кровь

drakula (Критик), постов: 31095
1 октября 2012, 23:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sirius писал(а) 1 октября 2012, 23:49
Он не потянет
почему так считаешь?

Sirius (Киноман), постов: 454
1 октября 2012, 23:49
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 1 октября 2012, 23:46
ну тогда нужен саша
Он не потянет

Sirius (Киноман), постов: 454
1 октября 2012, 23:49
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 1 октября 2012, 23:45
Это были худшие ведущие "Оскара" на моей памяти. Франко так вообще непонятно что на сцене делал
Франко было не до того, чтобы вести Оскар :)
Он жутко волновался из-за номинации :)
А в общем я согласен... это были худшие ведущие... хотя оба актера мне нравятся