px

Мужчины чаще смотрят трейлеры на мобильных устройствах

Мужчины чаще смотрят трейлеры на мобильных устройствах

Сильная половина кинозрителей активнее использует возможности мобильного интернета

Мужчины гораздо чаще используют мобильные устройства для просмотра трейлеров фильмов и поиска подходящих им сеансов в кинотеатрах.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом свидетельствуют результаты исследования проведенного компаниями Interactive Advertising Bureau и InMobi.

Выяснилось, что 40 процентов зрителей сильного пола предпочитают смотреть ролики на устройствах под управлением операционных систем Android и iOS. Среди представительниц слабого пола лишь 27 процентов следуют этому примеру.

Кроме этого, 71 процент мужчин используют мобильные приложения, чтобы выбрать фильм для просмотра, у женщин этот показатель достигает 69 процентов.

38 процентов мужчин и 33 процента женщин предпочитают узнавать мнение о кинопроектах в социальных сетях.

Источник новости: The Hollywood Reporter
02.10.2012 19:46
Всего комментариев: 31
Текстолит (Критик), постов: 60311
2 октября 2012, 22:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще хватит общаться в электронном варианте, пора встречаться;-)

Sensi (Критик), постов: 1962
2 октября 2012, 22:31
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 октября 2012, 22:28
Это уж проблема вашего конкретного устройства и вашей связи:) Если отображается полная версия сайта, то все работает ...
более простого у меня нет :) буду мучаться с этим :)

Текстолит (Критик), постов: 60311
2 октября 2012, 22:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 2 октября 2012, 22:29
У меня ТОЖЕ N8 и я сюда частенько на работе захожу с него грузится все отлично не хуже чем на компе))))
На нём даже всё хорошо летает, никакие HTC тут и не надо выкиньте их во окно

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
2 октября 2012, 22:29
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 2 октября 2012, 21:51
Nokia N8 без проблем воспроизводит видео
У меня ТОЖЕ N8 и я сюда частенько на работе захожу с него грузится все отлично не хуже чем на компе))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
2 октября 2012, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 2 октября 2012, 22:27
не знаю, мой htc через оперу не позволяет добавлять комменты в форум :( а еще постоянная проблема отправить личное ...
Это уж проблема вашего конкретного устройства и вашей связи:) Если отображается полная версия сайта, то все работает нормально:) Я захожу и пищу комментарии с куда более простых устройств:)


Tony Wilson (Киноман), постов: 188
2 октября 2012, 22:28
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 2 октября 2012, 22:23
Современные мобильные устройства вполне способны отражать полную версию сайта:) Уже никаких мобильных версий ...
Было бы очень удобно)!

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
2 октября 2012, 22:27
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Согласен 100%))))

Sensi (Критик), постов: 1962
2 октября 2012, 22:27
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 октября 2012, 22:23
Современные мобильные устройства вполне способны отражать полную версию сайта:) Уже никаких мобильных версий ...
не знаю, мой htc через оперу не позволяет добавлять комменты в форум :( а еще постоянная проблема отправить личное сообщение.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
2 октября 2012, 22:23
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 2 октября 2012, 22:22
Эндрю, а вы не хотите кстати сделать мобильную версию портала? А то иногда нет времени на компе зайти и только с ...
Современные мобильные устройства вполне способны отражать полную версию сайта:) Уже никаких мобильных версий не нужно. Другое дело - мобильные приложения для просмотра какого-то определенного контента:) Мы думаем об этом:)

OlegD (Критик), постов: 12063
2 октября 2012, 22:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эндрю, а вы не хотите кстати сделать мобильную версию портала? А то иногда нет времени на компе зайти и только с телефона получается) и не очень удобно.