px

Объявлена дата премьеры трейлера "Железного человека 3"

04.10.2012 08:08
Объявлена дата премьеры трейлера Железного человека 3

Съемки фильма возобновились после ранения, полученного Робертом Дауни

Киностудия Marvel Studios анонсировала дату премьеры первого трейлера фильма "Железный человек 3".

Как сообщает издание E! Online, ролик будет представлен зрителям 23 октября 2012 года.

Ранее стало известно, что трейлер уже был продемонстрирован в Лондоне в офисе Marvel во время мероприятия, посвященного выпуску Blu-ray издания "Мстителей".

Утверждается также, что съемки картины возобновлены после завершения курса лечения, которое проходил Роберт Дауни мл., получивший травму на съемочной площадке.

Напомним, что премьера состоится в мае 2013 года. Постановщик Шейн Блэк.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 30
StarPatrik (Критик), постов: 2622
12 октября 2012, 10:39
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
уря! Дауни не сбежал еще....

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 октября 2012, 10:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
скоро будет) что-то я тоже жду сильно.

DrAkoN (Зритель), постов: 134
4 октября 2012, 20:21
Аватарка пользователя DrAkoN
23 октября это не долго только скажите где скачать?

DrAkoN (Зритель), постов: 134
4 октября 2012, 20:20
Аватарка пользователя DrAkoN
23 октября это не долго только скажите где скачать?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 октября 2012, 16:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 4 октября 2012, 10:22
Я хочу увидеть Бена Мандарина Кингсли посмотреть как его образ воплотили))
А я хочу увидеть как справился со своей задачей Шейн Блэк)


Atom (Киноман), постов: 3859
4 октября 2012, 15:52
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Просто замечательно!)

Stelchik (Киноман), постов: 447
4 октября 2012, 15:08
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
УРА-УРА!!! Жду с нетерпением!!

xos (Зритель), постов: 51
4 октября 2012, 14:43
Аватарка пользователя xos
Больше 12 лет на сайте
12
ну наконец-то сказали дату, а то каждую недели шерстил просторы интернета, чтобы трейлер найти!=)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
4 октября 2012, 14:37
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Ждём ждём ждём))

КЭП (Зритель), постов: 885
4 октября 2012, 13:48
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 4 октября 2012, 13:34
Ну и хорошо что с Робертом все хорошо)
Ждем трейлера
Аватарка просто убивает )))) Класс )))))