Warner Bros. изменит логотип к своему 90-летию

Warner Bros. изменит логотип к своему 90-летию
Кинокомпания Warner Bros. анонсировала грандиозные планы празднования своего 90-летия, которое будет отмечаться весь 2013 год. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В частности, будет представлен новый логотип компании, а также выпущены различные издания с классическими фильмами студии, в том числе коллекционный набор из 100 DVD-дисков и 50 Blu-ray дисков.
Одной из жемчужин этой коллекции станет отреставрированная и конвертированная в формат 3D сказка "Волшебник страны Оз", которая будет не только издана в лицензионных копиях, но и выпущена в прокат.
Также, зрителям будет представлена коллекция из 40 кинопроектов Клинта Иствуда, в сопровождении документальных фильмов о знаменитом актере и режиссере.
Еще одно издание будет содержать 20 картин студии, завоевавших награду Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм". Отдельно будут выпущены коллекции анимационных фильмов.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
04.10.2012 08:27
Предлагаем почитать также:
Клинт Иствуд снимет фильм о нападении террориста в поезде
Картину под названием "The 15:17 to Paris" финансирует студия Warner Bros.
Клинт Иствуд снимет фильм об освобождении заложников в Сомали
Студия Warner Bros. поддержит следующий проект знаменитого режиссера
Фильм "Чудо на Гудзоне" стартовал лучше прогнозируемого
Картина Клинта Иствуда возглавила американский прокат
 
 
Всего комментариев: 14
05.10.2012 17:25
#324293
КЛАС!!!

04.10.2012 22:55
#324098
R@St@F@Ri писал(а) 04.10.2012 22:02 #324093
да уж такую бы кипу дисков себе на полочку спецом от лЮбИИИмой студии иметь дома...по деньгам эт скока бы вышло - может кто считать умеет, а, ребятки???!!! ...
Стоимость будет на пол бюджета студии:)

04.10.2012 22:02
#324093
да уж такую бы кипу дисков себе на полочку спецом от лЮбИИИмой студии иметь дома...по деньгам эт скока бы вышло - может кто считать умеет, а, ребятки???!!! =)))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4882
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.10.2012 16:58
#324020
J.CheChenSOn писал(а) 04.10.2012 13:06 #323979
Походу им не в масть дожидаться 100 летия. Что для нас быть может и лучше)
Какая разница!Все равно круглая дата:)

04.10.2012 15:12
#324010
scream 4 писал(а) 04.10.2012 10:05 #323951
У них тоже самое будет.
ну Я как-бы догадываюсь, что они не будут кардинально ничего менять.

04.10.2012 13:48
#323993
J.CheChenSOn писал(а) 04.10.2012 13:06 #323979
Походу им не в масть дожидаться 100 летия. Что для нас быть может и лучше)
парамоунт и юниверсал справили, а они не дотягивают...вот и бесятся...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9497
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2012 13:45
#323991
Интересно коллекционное издание 100 дисков запихнут в одну коробку?) Такую махину домой из магазина не дотащишь)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7349
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2012 13:06
#323979
Походу им не в масть дожидаться 100 летия. Что для нас быть может и лучше)

  • MORGOT
  • Зритель
  • Постов: 313
  • Больше пяти лет на сайте
04.10.2012 11:02
#323965
Это просто титаны киноиндустрии!

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4882
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.10.2012 10:05
#323951
Dima.F.C. писал(а) 04.10.2012 08:53 #323922
по сути логотип то старый, но обновленный.
У них тоже самое будет.