Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. изменит логотип к своему 90-летию

Warner Bros. изменит логотип к своему 90-летию

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала грандиозные планы празднования своего 90-летия, которое будет отмечаться весь 2013 год. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В частности, будет представлен новый логотип компании, а также выпущены различные издания с классическими фильмами студии, в том числе коллекционный набор из 100 DVD-дисков и 50 Blu-ray дисков.

Одной из жемчужин этой коллекции станет отреставрированная и конвертированная в формат 3D сказка "Волшебник страны Оз", которая будет не только издана в лицензионных копиях, но и выпущена в прокат.

Также, зрителям будет представлена коллекция из 40 кинопроектов Клинта Иствуда, в сопровождении документальных фильмов о знаменитом актере и режиссере.

Еще одно издание будет содержать 20 картин студии, завоевавших награду Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм". Отдельно будут выпущены коллекции анимационных фильмов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
04.10.2012 08:27
Предлагаем почитать также:
Клинт Иствуд снимет фильм о нападении террориста в поезде
Картину под названием "The 15:17 to Paris" финансирует студия Warner Bros.
Клинт Иствуд снимет фильм об освобождении заложников в Сомали
Студия Warner Bros. поддержит следующий проект знаменитого режиссера


Всего комментариев: 14
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
5 октября 2012, 17:25
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 6 лет на сайте
6
КЛАС!!!

bestboy (), постов: 6
4 октября 2012, 22:55
Аватарка пользователя bestboy
Больше 7 лет на сайте
7
R@St@F@Ri писал(а) 4 октября 2012, 22:02
да уж такую бы кипу дисков себе на полочку спецом от лЮбИИИмой студии иметь дома...по деньгам эт скока бы вышло - может кто считать умеет, а, ребятки???!!! =)))
Стоимость будет на пол бюджета студии:)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 647
4 октября 2012, 22:02
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 7 лет на сайте
7
да уж такую бы кипу дисков себе на полочку спецом от лЮбИИИмой студии иметь дома...по деньгам эт скока бы вышло - может кто считать умеет, а, ребятки???!!! =)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5256
4 октября 2012, 16:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 4 октября 2012, 13:06
Походу им не в масть дожидаться 100 летия. Что для нас быть может и лучше)
Какая разница!Все равно круглая дата:)

Dмитрий (Критик), постов: 4730
4 октября 2012, 15:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
scream 4 писал(а) 4 октября 2012, 10:05
У них тоже самое будет.
ну Я как-бы догадываюсь, что они не будут кардинально ничего менять.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
4 октября 2012, 13:48
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
J.CheChenSOn писал(а) 4 октября 2012, 13:06
Походу им не в масть дожидаться 100 летия. Что для нас быть может и лучше)
парамоунт и юниверсал справили, а они не дотягивают...вот и бесятся...

OlegD (Киноакадемик), постов: 10272
4 октября 2012, 13:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно коллекционное издание 100 дисков запихнут в одну коробку?) Такую махину домой из магазина не дотащишь)

CheChen (Киноакадемик), постов: 7815
4 октября 2012, 13:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походу им не в масть дожидаться 100 летия. Что для нас быть может и лучше)

MORGOT (Зритель), постов: 313
4 октября 2012, 11:02
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 5 лет на сайте
5
Это просто титаны киноиндустрии!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5256
4 октября 2012, 10:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 4 октября 2012, 8:53
по сути логотип то старый, но обновленный.
У них тоже самое будет.