Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннСи. Джей. ПаркерЧеширский котДарт ВейдерНазгулЭллен РиплиПраздничный Грут
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Warner Bros. изменит логотип к своему 90-летию

Warner Bros. изменит логотип к своему 90-летию

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала грандиозные планы празднования своего 90-летия, которое будет отмечаться весь 2013 год. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В частности, будет представлен новый логотип компании, а также выпущены различные издания с классическими фильмами студии, в том числе коллекционный набор из 100 DVD-дисков и 50 Blu-ray дисков.

Одной из жемчужин этой коллекции станет отреставрированная и конвертированная в формат 3D сказка "Волшебник страны Оз", которая будет не только издана в лицензионных копиях, но и выпущена в прокат.

Также, зрителям будет представлена коллекция из 40 кинопроектов Клинта Иствуда, в сопровождении документальных фильмов о знаменитом актере и режиссере.

Еще одно издание будет содержать 20 картин студии, завоевавших награду Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм". Отдельно будут выпущены коллекции анимационных фильмов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
04.10.2012 08:27
Предлагаем почитать также:
Клинт Иствуд снимет фильм о нападении террориста в поезде
Картину под названием "The 15:17 to Paris" финансирует студия Warner Bros.
Клинт Иствуд снимет фильм об освобождении заложников в Сомали
Студия Warner Bros. поддержит следующий проект знаменитого режиссера


Всего комментариев: 14
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
5 октября 2012, 17:25
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 5 лет на сайте
5
КЛАС!!!

bestboy (), постов: 6
4 октября 2012, 22:55
Аватарка пользователя bestboy
Больше 7 лет на сайте
7
R@St@F@Ri писал(а) 4 октября 2012, 22:02
да уж такую бы кипу дисков себе на полочку спецом от лЮбИИИмой студии иметь дома...по деньгам эт скока бы вышло - может кто считать умеет, а, ребятки???!!! =)))
Стоимость будет на пол бюджета студии:)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 647
4 октября 2012, 22:02
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 7 лет на сайте
7
да уж такую бы кипу дисков себе на полочку спецом от лЮбИИИмой студии иметь дома...по деньгам эт скока бы вышло - может кто считать умеет, а, ребятки???!!! =)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5158
4 октября 2012, 16:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 4 октября 2012, 13:06
Походу им не в масть дожидаться 100 летия. Что для нас быть может и лучше)
Какая разница!Все равно круглая дата:)

Dмитрий (Критик), постов: 4644
4 октября 2012, 15:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
scream 4 писал(а) 4 октября 2012, 10:05
У них тоже самое будет.
ну Я как-бы догадываюсь, что они не будут кардинально ничего менять.

JohnCarter (Киноман), постов: 1040
4 октября 2012, 13:48
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 5 лет на сайте
5
J.CheChenSOn писал(а) 4 октября 2012, 13:06
Походу им не в масть дожидаться 100 летия. Что для нас быть может и лучше)
парамоунт и юниверсал справили, а они не дотягивают...вот и бесятся...

OlegD (Киноакадемик), постов: 9862
4 октября 2012, 13:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно коллекционное издание 100 дисков запихнут в одну коробку?) Такую махину домой из магазина не дотащишь)

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7584
4 октября 2012, 13:06
Аватарка пользователя CheChenSOn
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походу им не в масть дожидаться 100 летия. Что для нас быть может и лучше)

MORGOT (Зритель), постов: 313
4 октября 2012, 11:02
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 5 лет на сайте
5
Это просто титаны киноиндустрии!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5158
4 октября 2012, 10:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 4 октября 2012, 8:53
по сути логотип то старый, но обновленный.
У них тоже самое будет.