px

Warner Bros. изменит логотип к своему 90-летию

04.10.2012 08:27
Warner Bros. изменит логотип к своему 90-летию

Кинокомпания будет отмечать свою юбилей в течение года

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала грандиозные планы празднования своего 90-летия, которое будет отмечаться весь 2013 год. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В частности, будет представлен новый логотип компании, а также выпущены различные издания с классическими фильмами студии, в том числе коллекционный набор из 100 DVD-дисков и 50 Blu-ray дисков.

Одной из жемчужин этой коллекции станет отреставрированная и конвертированная в формат 3D сказка "Волшебник страны Оз", которая будет не только издана в лицензионных копиях, но и выпущена в прокат.

Также, зрителям будет представлена коллекция из 40 кинопроектов Клинта Иствуда, в сопровождении документальных фильмов о знаменитом актере и режиссере.

Еще одно издание будет содержать 20 картин студии, завоевавших награду Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм". Отдельно будут выпущены коллекции анимационных фильмов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 14
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
5 октября 2012, 17:25
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
КЛАС!!!

bestboy (Новичок), постов: 6
4 октября 2012, 22:55
Аватарка пользователя bestboy
Больше 13 лет на сайте
13
R@St@F@Ri писал(а) 4 октября 2012, 22:02
да уж такую бы кипу дисков себе на полочку спецом от лЮбИИИмой студии иметь дома...по деньгам эт скока бы вышло ...
Стоимость будет на пол бюджета студии:)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
4 октября 2012, 22:02
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
да уж такую бы кипу дисков себе на полочку спецом от лЮбИИИмой студии иметь дома...по деньгам эт скока бы вышло - может кто считать умеет, а, ребятки???!!! =)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 октября 2012, 16:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 4 октября 2012, 13:06
Походу им не в масть дожидаться 100 летия. Что для нас быть может и лучше)
Какая разница!Все равно круглая дата:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 октября 2012, 15:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 4 октября 2012, 10:05
У них тоже самое будет.
ну Я как-бы догадываюсь, что они не будут кардинально ничего менять.


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
4 октября 2012, 13:48
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
J.CheChenSOn писал(а) 4 октября 2012, 13:06
Походу им не в масть дожидаться 100 летия. Что для нас быть может и лучше)
парамоунт и юниверсал справили, а они не дотягивают...вот и бесятся...

OlegD (Критик), постов: 12063
4 октября 2012, 13:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно коллекционное издание 100 дисков запихнут в одну коробку?) Такую махину домой из магазина не дотащишь)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 октября 2012, 13:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походу им не в масть дожидаться 100 летия. Что для нас быть может и лучше)

MORGOT (Зритель), постов: 312
4 октября 2012, 11:02
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Это просто титаны киноиндустрии!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 октября 2012, 10:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 4 октября 2012, 8:53
по сути логотип то старый, но обновленный.
У них тоже самое будет.