px

У "Хоббита" будет расширенная версия

05.10.2012 10:11
У Хоббита будет расширенная версия

Кинокомпания Warner Bors. выпустит режиссерский вариант картины

Кинокомпания Warner Bros. выпустит расширенный вариант фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". Об этом сообщает издание Movies, получившее подтверждение в самой студии.

Так называемая "режиссерская версия" будет представлена зрителям на дисках DVD и Blu-ray в четвертом квартале 2013 года, незадолго до выхода в прокат второй серии трилогии. Точная дата премьеры пока неизвестна.

Напомним, что у всех трех частей "Властелина колец" также были расширенные версии, вышедшие на дисках. В них было множество эпизодов, не демонстрировавшихся в кинотеатрах и существенно дополнивших основную сюжетную линию.

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" стартует в мировом прокате 14 декабря 2012 года.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 28
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 октября 2012, 13:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На сомом деле все вырезанные сцены в ВК бессмысленны и ляповы) Надеюсь с Хоббитом не будет такого.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 октября 2012, 13:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я подожду лет 5 и куплю бокс сет со всеми хоббитами и кольцами)

Shacuar (Новичок), постов: 25
5 октября 2012, 12:19
Аватарка пользователя Shacuar
Больше 11 лет на сайте
11
Да уж больше полугода ждать блю рэя, им там, что бабло не нужно что-ли... Надеюсь режиссерка будет такая же длинная, как и ВК.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
5 октября 2012, 11:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
MORGOT писал(а) 5 октября 2012, 10:59
До сих пор не понимаю,как можно было прошлый раз вырезать Рот Саурона у врат в Мордор! А так идея не плохая-будет ...
это которое зубастое не пойми что? не самая лучшая идея на мой взгляд. как и основная масса вырезного из театральной версии.
вообще правильно сделали что вырезали, там в основном один трэш.

MORGOT (Зритель), постов: 312
5 октября 2012, 11:06
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 октября 2012, 11:03
А столкновение Гендальфа с Назгулом:)
Надеюсь Джексон,с ножницами в руках ,на файнал кате,ревел на взрыд!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 октября 2012, 11:03
Аватарка пользователя Andrew
MORGOT писал(а) 5 октября 2012, 10:59
До сих пор не понимаю,как можно было прошлый раз вырезать Рот Саурона у врат в Мордор! А так идея не плохая-будет ...
А столкновение Гендальфа с Назгулом:)

MORGOT (Зритель), постов: 312
5 октября 2012, 10:59
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
До сих пор не понимаю,как можно было прошлый раз вырезать Рот Саурона у врат в Мордор! А так идея не плохая-будет чего ждать!))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
5 октября 2012, 10:40
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
че то долго ждать двд