Legendary Pictures экранизирует "Воскресителя"

05.10.2012 12:20
Legendary Pictures экранизирует Воскресителя
Фантастический роман рассказывает о людях, умеющих оживлять умерших
Киностудия Legendary Pictures приобрела права на экранизацию еще не опубликованного романа писателя Сета Патрика "Воскреситель", который должен дать начало серии из трех книг. Об этом сообщает издание Variety.
Сюжет строится вокруг героя по имени Джона Миллер, одного из самых одаренных воскресителей - людей, которые могут контактировать с умершими и на короткое время возвращать их к жизни, чтобы они смогли попрощаться с близкими или поведать о том, кто именно и при каких обстоятельствах их убил.
Однажды, воскрешая жертву жестокого убийства, Миллер ощущает присутствие некой злобной сущности. Стремясь докопаться до истины, он совершает открытие, которое угрожает всему, что он знает в этом мире.
"Воскреситель" - дебютный роман Сета Патрика. Он будет издан в мае 2013 года. Вероятнее всего, Legendary Pictures планирует выстроить на основе работ писателя новую кинофраншизу.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 14
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Наши рекорды