px

Полиция Мичигана арестовала Бэтмена

05.10.2012 16:05
Полиция Мичигана арестовала Бэтмена

Человек в костюме супергероя задержан за создание помех полиции

Полиция Мичигана арестовала человека в костюме Бэтмена, который создавал помехи стражам порядка выполнять их работу. Об этом сообщает ресурс BleedingCool.

Утверждается, что полицейские получили информацию о серьезном ДТП, виновник которого скрылся. Однако первым на месте происшествия оказался 33-летний местный житель Марк Уэйн Уильямс в полном облачении Темного рыцаря. Он заявил представителям правоохранительных органов, что собирается помочь им отыскать правонарушителя.

Самопровозглашенный Бэтмен проигнорировал несколько предупреждений о недопустимости создания препятствий для следствия и отказался покинуть место происшествия.

Полицейские были вынуждены задержать Уильямса. "У нас была собака, и мы не хотели, чтобы она пошла по следу Бэтмена вместо поиска настоящего виновника", - прокомментировал ситуацию неназванный источник в полиции.

Позже Марк Уэйн Уильямс был приговорен к шестимесячному испытательному сроку за вмешательство в работу полиции. Ему также было запрещено появляться в общественных местах в костюмах супергероев.

Источник новости: BleedingCool


Всего комментариев: 91
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
6 октября 2012, 11:43
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
шейк писал(а) 5 октября 2012, 23:24
я думал таких джокер уже поубивал и отснял на камеру) а оказалось не всех)
)))))смешно

DanikKZ (Зритель), постов: 536
6 октября 2012, 9:39
Аватарка пользователя DanikKZ
Ахах,Марк "УЭЙН" , Так вот кто заменил Брюса,а я то думал это сделал Левитт.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 октября 2012, 8:44
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бэтмен уже не тот.

xdgamer (Зритель), постов: 146
6 октября 2012, 1:30
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Человек в костюме Andrew арестован в Москве за очень смешные шутки про Бэтмена. У людей не выдерживают животы от смеха,все больницы переполнены.
Источник: Интерфакс

Sirius (Киноман), постов: 454
6 октября 2012, 0:52
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 октября 2012, 16:37
И, конечно, фильмы НОЛАНАГЕНИЯ тут ни при чем:) Хотя в них прямо говорилось о таких самозванцах:)
omg...


шейк (Зритель), постов: 181
5 октября 2012, 23:24
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
я думал таких джокер уже поубивал и отснял на камеру) а оказалось не всех)

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 8067
5 октября 2012, 22:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Свободу Бетмену!!!!!!!!)))))))))))

Atom (Киноман), постов: 3859
5 октября 2012, 22:07
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 октября 2012, 21:58
Не...я маскарадом займусь лучше дома, а то не так поймут))
Ага))

Текстолит (Критик), постов: 60553
5 октября 2012, 21:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 5 октября 2012, 21:57
Ты теперь так и будешь?)))
Не...я маскарадом займусь лучше дома, а то не так поймут))

Atom (Киноман), постов: 3859
5 октября 2012, 21:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 октября 2012, 21:55
Наверное из-за девушки)))
Ты теперь так и будешь?)))