px

Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии "Хоббита"

06.10.2012 10:51
Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии Хоббита

Кинокомпания опровергла информацию о выпуске режиссерского варианта фильма

Кинокомпания Warner Bros. опровергла информацию о намерении выпустить в четвертом квартале 2013 года расширенную версию фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Как утверждается в официальном заявлении, которое цитирует ресурс Movies, в календарном плане, который прилагался к пресс-киту, посвященному празднованию 90-летия студии, "содержалось ошибочное упоминание расширенного издания фильма "Хоббит"".

Warner Bros. подчеркнула, что выпуск "такого продукта пока не был согласован" и принесла извинения за возможную дезинформацию.

В обновленном календарном плане картина "Хоббит: Нежданное путешествие" уже отсутствует.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 404
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
8 октября 2012, 19:46
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
gvilion писал(а) 8 октября 2012, 15:10
Главное чтоб вообще вышла!
)))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
8 октября 2012, 19:45
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 8 октября 2012, 13:13
Ну, я не то чтобы фанат, но Толкиена люблю)
Я также не совсем фанат, ведь хоть и вся трилогия входит в список моих любимых фильмов, ни одна часть ВК не принадлежит к нескольким САМЫХ, САМЫХ

gvilion (Зритель), постов: 479
8 октября 2012, 15:10
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Главное чтоб вообще вышла!

Mateas (Критик), постов: 9920
8 октября 2012, 13:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарт Вейдер писал(а) 7 октября 2012, 19:19
Фанатов ВК очень много...
Ну, я не то чтобы фанат, но Толкиена люблю)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 октября 2012, 23:44
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 7 октября 2012, 22:44
Я конечно не сомневаюсь в жадности Ворнеров, но зачем вначале обьявлять а потом а потом опровергать, бараны они ...
Просто ошиблись, почему сразу бараны)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 октября 2012, 22:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я конечно не сомневаюсь в жадности Ворнеров, но зачем вначале обьявлять а потом а потом опровергать, бараны они вот что я могу сказать

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
7 октября 2012, 19:21
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 7 октября 2012, 14:16
Блин, стоило сесть в поезд на 5 часов - и 6 страниц коментов чудесным образом превратились в 27 XD
И я из их числа

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
7 октября 2012, 19:19
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 7 октября 2012, 14:16
Блин, стоило сесть в поезд на 5 часов - и 6 страниц коментов чудесным образом превратились в 27 XD
Фанатов ВК очень много...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 октября 2012, 17:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну паре лет подождём, главное что она будет

Mateas (Критик), постов: 9920
7 октября 2012, 14:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, стоило сесть в поезд на 5 часов - и 6 страниц коментов чудесным образом превратились в 27 XD