px

В сиквеле "Мстителей" может появиться Мисс Марвел

07.10.2012 12:18
В сиквеле Мстителей может появиться Мисс Марвел

На роль супергероини претендуют две британские актрисы

В сиквеле фантастического фильма "Мстители" может появиться персонаж по прозвищу Мисс Марвел. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

Утверждается, что на эту роль претендуют две актрисы: Эмили Блант и Рут Уилсон. Никаких комментариев от представителей Marvel по этому поводу пока не последовало.

Напомним, что согласно мифологии комиксов, настоящее имя Мисс Марвел - Кэрол Сьюзен Джейн Денверс. Впервые героиня с таким именем упоминается в новеллах 1968 года, а свой суперегероический статус она получила в 1977 году.

Кэрол работала начальником службы безопасности NASA и по работе контактировала с инопланетным воином Мар-Веллом с планеты Крии.

В результате техногенной катастрофы ДНК Кэрол смешивается с ДНК пришельца, она получает набор уникальных способностей и превращается в Мисс Марвел.

Супергероиня обладает сверхчеловеческой силой, умеет летать и поражать противников энергетическими зарядами, вылетающими из рук.

Фильм "Мстители 2" выйдет в 2015 году.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 65
Magnus88 (Зритель), постов: 326
7 октября 2012, 15:33
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 октября 2012, 15:26
Да ты знаток)))
Тоже был в печали когда узнал о кончине Профессора Хэ?
Честно мне больше нравится Магнето, Чарльз был идеалистом, а мир не идеален и люди тоже. В первом классе он меня выбесил своими сантиментами

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 октября 2012, 15:26
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Magnus88 писал(а) 7 октября 2012, 15:24
Я за Рут Уилсон. Еще один сверхчеловек не помешает Танос в одиночку раскидает, Железного человека , Тора, неговоря ...
Да ты знаток)))
Тоже был в печали когда узнал о кончине Профессора Хэ?

Magnus88 (Зритель), постов: 326
7 октября 2012, 15:24
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Я за Рут Уилсон. Еще один сверхчеловек не помешает Танос в одиночку раскидает, Железного человека , Тора, неговоря уже о Капитане Америка, и лучника. Единственный кто сможет ему противостоять это Халк и мисс Марвел. А человек паук тут точно лишний, тем более киношный слабее мультяшного. Злодей Танос - самое умное существо во вселенной Даже такие ученые, как Рид Ричардс и Доктор Дум кажутся неучами по сравнению с ним.
Танос легко одолел Тора и Существо одновременно.
Он без вреда выдерживал сильнейшие энергетические атаки Галактуса и Одина. Удары Мьельнира Тора практически никак не отразились на нём.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 октября 2012, 15:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное чтобы не перемудрили)

mbozy (Зритель), постов: 2950
7 октября 2012, 15:05
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Таковы правила сиквела - сделай то-же самое только в два раза больше.


Kurt Russell (Зритель), постов: 136
7 октября 2012, 14:58
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
ну а ещё кто в сиквеле появится?наворотили то...
запихните уже всех в фильм чтобы наверняка)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 октября 2012, 14:58
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Так ведь ещё и Муравей должен появится. Кишмиш получается какой то. Хуже чем в первой части. Тогда надо бы убрать кого то.., например Тора. Тот летает, эта летает.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
7 октября 2012, 14:48
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мда, столько героев во вторую часть:-D

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
7 октября 2012, 14:43
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 7 октября 2012, 14:32
интиресно будет посмотреть,кто же в таком случаи будет их врагом,как по мне она одна Таноса отделает,ну на крайний ...
+1

Ланселот (Зритель), постов: 157
7 октября 2012, 14:42
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 7 октября 2012, 14:32
интиресно будет посмотреть,кто же в таком случаи будет их врагом,как по мне она одна Таноса отделает,ну на крайний ...
Тем интересней будет) Значит подключат не только тактику, но и стратегию)