px

"Франкенвини" Тима Бертона стартовал неудачно

07.10.2012 19:30
Франкенвини Тима Бертона стартовал неудачно

Второй подряд проект знаменитого режиссера не вызвал энтузиазма у зрителей

Стереоскопический мультфильм "Франкенвини", который создал Тим Бертон, не вызвал особого интереса у американских зрителей.

Как сообщает ресурс Deadline, по итогам премьерных выходных проект заработал чуть более 11 миллиона долларов, то есть значительно меньше, чем рассчитывали его создатели. Такой результат не позволил мультфильму войти даже в тройку лидеров североамериканского проката.

Примечательно, что находящийся уже вторую неделю в прокате анимационный фильм "Монстры на каникулах" заработал на выходных более чм в два раза больше.

Напомним, что предыдущий проект Бертона - фильм "Мрачные тени", вышедший в мае 2012 года, провалился в прокате, заработав 238 миллионов долларов при 150-миллионном бюджете.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 133
Hasanov (Критик), постов: 13885
7 октября 2012, 21:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sofiya писал(а) 7 октября 2012, 21:01
обидно все же что из потрясающей франшизы выбили и выпотрашили уже все что можно и если и пятая часть будет как ...
еще в 5 пиратах не хватает Бертона и Хелену Бонем Картер:)

sofiya (Зритель), постов: 486
7 октября 2012, 21:02
Аватарка пользователя sofiya
THX писал(а) 7 октября 2012, 20:57
Для меня не новость) Снимать такой шлак постоянно ...
прям так сразу шлак?

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 октября 2012, 21:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 7 октября 2012, 20:57
Для меня не новость) Снимать такой шлак постоянно ...
почему шлак? а можете привести примеры мультов хотя бы этого года, которые являются на голову выше?

sofiya (Зритель), постов: 486
7 октября 2012, 21:01
Аватарка пользователя sofiya
Hasanov писал(а) 7 октября 2012, 20:52
тоже так думаю и наверное пойду, думаю выйду довольным.
на счет пиратов согласен, 4 часть была уже натянутой, ...
обидно все же что из потрясающей франшизы выбили и выпотрашили уже все что можно и если и пятая часть будет как и предыдущая да еще и милиард не соберет ,то проект уж точно закроют.Ну только если фанатки ДД не будут ходить по пять раз:)
А что касается Франкенвини то просто на 100% уверена что он оправдает ожидания,чего не сделали Мрачные тени

клим (Зритель), постов: 1243
7 октября 2012, 21:00
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лажовый фильм...


THX (Критик), постов: 13980
7 октября 2012, 20:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня не новость) Снимать такой шлак постоянно ...

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 октября 2012, 20:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya9509 писал(а) 7 октября 2012, 20:55
Видимо псина-зомби ни всех удивляет.
судя по обители, зомби вообще не удивляют американцев

ilya95983 (Критик), постов: 2960
7 октября 2012, 20:55
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Видимо псина-зомби ни всех удивляет.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 октября 2012, 20:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sofiya писал(а) 7 октября 2012, 20:48
а там по трейлеру и по вышедшим фрагментам видно что будет что-то грандиозное в стиле Эдварда)))И да рекомендую ...
тоже так думаю и наверное пойду, думаю выйду довольным.
на счет пиратов согласен, 4 часть была уже натянутой, но погоня за прибылью сделает свое дело, и так могут продолжать сколько угодно

sofiya (Зритель), постов: 486
7 октября 2012, 20:48
Аватарка пользователя sofiya
Hasanov писал(а) 7 октября 2012, 20:45
а вы смотрели?рекомендуете к просмотру?
а там по трейлеру и по вышедшим фрагментам видно что будет что-то грандиозное в стиле Эдварда)))И да рекомендую к просмотру когда у нас выйдет:))))